Стрекозей• 28 февраля 2015
какого цвета?
Знаю что целый день прикол этот ходит. Но я как-то не заморачивплась, пока подруга не прислала ссылку. вижу синее, показала мужу-он говорит белое. Разве так может быть? Какого цвета видете вы платье?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 февраля 2015
автор,я не знаю как можно ’увидеть’ белый с золотым...разве что больному человеку....
Стрекозей
• 28 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да дело в том что здоровый:-) вот сама сижу и думая, как???
Капризуля• 28 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я ссылку 3 раза открыла. первый раз с мужем оба белое увидели ,второй раз-оба синее,и сейчас открываю белое...
Стрекозей
• 28 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Интересно:-) :-) :-) я несколько раз открывала-синее:-)
Капризуля• 28 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
серьезно. при одном и том же освещении... и одинаково с мужем . уже говорит наверное прикол,по разному картинку показывает,а не сетчатка глаза...