Бутербродница• 28 февраля 2015

За сколько можно продать двухкомнатную квартиру? Киев

Цены сейчас очень разные, но хотелось бы узнать сколько примерно стоит такая квартира. Район Бортничи, 53 кв.м.,4 этаж пятиэтажки.Остановка 100 метров, до метро 7-10 мин на маршрутке , рядом школа, магазин, озеро. Дому 4 года.
Синди Кроуфорд• 28 февраля 2015
А скрлько Вы хотите?

лучевая терапия• 28 февраля 2015
От 70000$
Ромашкинная• 28 февраля 2015
о, наболевшая тема, свою продаю под метро, хотела купить новострой, застройщик поднял цену на 600 с лишним тысяч, теперь нужно и себе поднимать, так как не потяну много добавить. а муж говорит давай вообще уезжать в россию. не знаю, что делать. а покупатели такую цену даютна что рассчитывают, непонятно
ТигрЛьвович• 28 февраля 2015
Зайдите в раздел продаж,в нете,увидите примерную стоимость.
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2015
дом без лифта.
40-45 уе
Кусочек Сыра• 28 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
От 70000$
да ладно.
Морковна• 28 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
От 70000$
Петриківна• 28 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
а в России хотите покупать или арендовать?
автор Бутербродница • 28 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А скрлько Вы хотите?
Хочется 65-70$

Даю справку• 28 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
У меня с вами схожая проблема. Тоже продаем правда 3х комнатная. нивки и запутались за сколько реально продать или ждать, Муж тем временем начал хотеть валить в Россию, уже работой там интересуется. я Киев люблю, но что то все хуже и хуже. А по теме - наверное за реальную цену сейчас продать не реально?
Петриківна• 28 февраля 2015
тысяч 60-65, не больше
Морковна• 28 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
От 70000$
такую цену можно было взять при курсе 8, а не 30!
Ромашкинная• 28 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
я не знаю, у нас тут три квартиры. муж говорит продать одну наибольшую и купить в подмосковье, я же склоняюсь к 6 тут сдавать одну, а там снимать. а там уже по месту разбираться-переезжать или нет
автор Бутербродница • 28 февраля 2015
Наверное, я размечталась
Ромашкинная• 28 февраля 2015
Ответ дляМорковна
о, видите, пошли цены как нат русы цену поднимать-так первые, а квартиру продавай по курсу 8)))
Синди Кроуфорд• 28 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
ребята у моих кумовей родители живутв Москве так там сосвсем не СЛАДКО, при чем там родители не простые,и кумомовья Даже и не думают туда ехать,,,,,
Морковна• 28 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
я не говорю по 8, но по нынешнему курсу это 2 100 000,00 грн.!!!!!!! кто купит за такие деньги??
Ромашкинная• 28 февраля 2015
Ответ дляМорковна
те кто покупает потертые комбезы рейма за полторы
Морковна• 28 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
ну они - может быть

Ромашкинная• 28 февраля 2015
Ответ дляМорковна
вы хотите квартиру по цене шубы-гречанки или шкоды машины? смешно, правда, если такие непонятки будут-просто сниму с продажи. все пересчитывается по нвоому курсу, а жилье не трож. я на эти квартиры пять лет сидела экономила, а теперь отдай по курсу 8, счас, уже бегу
Морковна• 28 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
я ничего не хочу - меня все есть!!! я просто размышляю вслух!
Ромашкинная• 28 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня другие примеры
Даю справку• 28 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас много друзей там. Да, не сладко. но у нас все встало и уже горько. У меня дети, я ответственна перед ними . они и я никому тут не нужны.
ЯяяКакаджамбо• 28 февраля 2015
Недвижимость будет падать в цене и если Вам нужно срочно продать, то и за 30 будете продавать
Ромашкинная• 28 февраля 2015
Ответ дляМорковна
ничего не имею против, продайте свою квартиру по цене норки и поделитесь эмоциями. я покупала доллар по 8 на эти квартиры, с какого перепугу мне сейчас его отдавать дешевле? и что купить? у застройщиков цены взлетели устанешь за ухом чесаться...а менять квартиру на гараж или на парко-место, извините, не комильфо
ЯяяКакаджамбо• 28 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
чем на человека напали, не подавайте свою квартиру и все...люди тут причем?э?
Ромашкинная• 28 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не падает уже. застройщики подняли. трешка, непонятно сдастся ли, сроки переносятся уже третий раз, стоит 92 тыс. дол. вопрос за сколько свою отдавать?
Ромашкинная• 28 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я ни на кого не нападаю, меня спросили-я ответила.
ЯяяКакаджамбо• 28 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
если помните, когда доллар был 2 потом 6, цены упали в 2 раза...потом поднялись опять...потом доллар 5, а стал 8, тоже цены упали....вот и сейчас так будет....хотим мы это или нет...
Бойцовская• 28 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Не ну нармально!!560 000 это нормальная цена при курсе 8.А вот сейчас 2 лимона -это уже слишком!!Ну поднимите на 200 тис и все,а нет так сдавайте пока ситуация в стране не улучшиться.Когда-то квартиры были по 15тис.$ и это реальная их цена.А то обнаглели вообще,живём в большом селе-Киеве,а цены дороже чем в развитых странах Европы