Єдина Країна• 01 марта 2015

Как теперь купить качественную обувь ?? Цены шок!!!!

посмотрела сегодня новую коллекцию в интертопе . Шок ! Цены нереальные . Кто будет это покупать ??? В ламоде кроссовки фирменные по 3000 и выше . К чему мы катимся ? Что одежда что обувь что продукты. Как в такой стране дальше жить?????
Ello• 01 марта 2015
я тоже убита ценами на детскую обувь, как-то ну уж через чур дорого

Котик-Пупсик• 01 марта 2015
Шевелите попой, еще по магазинам можно нормальные цены найти
А магазины цены опустят, позже
Мишка-шалунишка• 01 марта 2015
Гуманитарка нам в помощь - уже 4 на моей улице открылись , неужели я туда скоро пойду
net2• 01 марта 2015
Да да, сегодня зашла в Geox и в ужасе, детские макасины 2300грн, сапоги типа по старой цене 1700грн, ну не прикол?
Мишка-шалунишка• 01 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
А магазины цены опустят, позже
ага , в новой предвыборной кампании - то есть никогда
Пукимончиг• 01 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я и в секонд хожу и в Интертоп,такова жизнь...
Майданщица• 01 марта 2015
Tommy Hilfiger смотрела мокасины 2700 грн, написано ’новая коллекция’ а они пол года тому назад были по распродаже за 1300((( Везде обманывают.
автор Єдина Країна • 01 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Ну в интертопе теперь только смотреть как на выставке . А раньше я там все покупала пусть на распродажах но реально и по две пары и себе и малому и на вырост а теперь и на распродаже цена шоковая
Семена рукколы• 01 марта 2015
Хотела сникерсы Пума на ламоде купить неделю назад стоили 1190 грн, 5 дней назад стали 1890, сегодня уже 2900

Ацетилсалициловая кислота• 01 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
А магазины цены опустят, позже
Почему вы думаете, что опустят?
дамаБезСобачки• 01 марта 2015
кто зарабатывает в валюте тот и купит,а остальным выкручиваться придется, но к сожалению бу ставят по новому курсу
автор Єдина Країна • 01 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему вы думаете, что опустят?
Поднимать - это они бегом , а опускать - точно не опустят
Матраскин Брат• 01 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему вы думаете, что опустят?
я тоже думаю что так не продержаться, магазины превращаются в выставки просто, если заходят то только посмотреть и покивать, на таких ставках они долго не протянут
svts• 01 марта 2015
Привіт
Заходьте до мене) багато фірмового взуття по старому курсу
Взуття оригінал
Семенна Семеныч• 01 марта 2015
Ответ дляsvts
Привіт
Взуття оригінал
шок у Вас , а не цены
до сегодняшнего дня 1.03.14 эти ваша обувь ессо стоила копейки
например кроссовки ессо бело-розовые вы за 199грн взяли, мужские ессо классика за 500грн и т д.
такой у вас старый курс
svts• 01 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
шок у Вас , а не цены
такой у вас старый курс
Відкритися слабо? Чому під анонімом строчите ?
Думаю Ви одна з тих , хто перепродує все вчотиридорога під видом аукціон.
П.с. Підіть і купіть собі по 199 грн. Можете і по 29. Мені від того не буде ні холодно, ні гаряче
Семенна Семеныч• 01 марта 2015
Ответ дляsvts
я не перепродаю обувь
я видела цены на вашу обувь, вы продавец вчотиридорога, вы одна из тех кто нагреб, я не одна которая знает по чем вы эту обувь брали, но лохов вы найдете
акция была в интертопе аутлете в декабре
язззззь!!!• 01 марта 2015
Ответ дляsvts
Привіт
Взуття оригінал
цены мрак
Семенна Семеныч• 01 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
цены мрак
и я о том же

Семенна Семеныч• 01 марта 2015
убила фраза, старого курса
Семенна Семеныч• 01 марта 2015
Ecco . Чоботи дитячі зимові. SALE 800грн
миленькая вы их за 110грн взяли, где тут старый курс
svts• 01 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Продайте мені за 110 грн зараз чоботи. Буду вам вдячна
Семенна Семеныч• 01 марта 2015
Ответ дляsvts
сейчас уже нет таких цен, а была акция -90% и малышовые размеры так стоили 20,21р.
chris eurostock• 01 марта 2015
много обуви по доступным ценам, сток
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-962625.h...
svts• 01 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Все ще боїтеся відкритися, пишете під анонімом..
Чому Вас так непокоять мої оголошення? Під анонімом хочете знищити конкурента? (До речі щойно хтось почав активно скаржитися безпідставно на мої оголошення). Дивіться, бо повернеться бумерангом
Продавайте собі спокійно, купуйте, і не беруться рахувати гроші у чужому гаманці. Це низько. Особливо якщо анонімно
Семенна Семеныч• 01 марта 2015
Ответ дляsvts
многие в курсе акция и знают что почем, вы просто перегибаете в цене
и я вам не одна написала что у вас цены шок
svts• 01 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Як бачите у мене не малишові розміри. 20-21 у мене нема
Семенна Семеныч• 01 марта 2015
Ответ дляsvts
я в жизни никогда не скаржилася на оголошення
svts• 01 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Відкрийтеся ще раз наголошую. Оскільки ви з наїздами накинулися, зараз хтось почав безпідставно слати скарги на мої оголошення, доведеться просити адміністрацію сайту відкрити Вас
Семенна Семеныч• 01 марта 2015
Ответ дляsvts
администрация видит что я не конкурент