Слепок стопы• 01 марта 2015

Роял Канин снова подорожал на 20%

я в шоке! моя кошка золотая выходит, сегодня заказала корм на 840 грн, этого ей хватит на месяц, буквально пару месяцев назад выходило около 500...
чем вы кормите своих котов?
Забагаловка• 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

пИчаль с вами совсем
это не печаль, это тролль

ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Сейчас очень много выгоняют, у знакомого ветеринара две девочки волонтерством занимаются, пристраивают таких животных в хорошие руки. Говорит так всегда в тяжелые времена.
Так я уже на советчице начиталась такого
Не знаю о каких тяжелых временах идет речь, я своих никогда не брошу и тем более не выгоню. И не понимаю , когда прикрываются глупыми причинами.
Я такая Я• 01 марта 2015
сегодня для взрослого кота купила по 110грн.а у вас?
Забагаловка• 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

аналогично.
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Да если кота любишь и желаешь его долгой жизни,то со стола кормит нельзя!!!!!и это ЗАКОН!!!я так сказала!!
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Вы о чем?!
Крошка Енот• 01 марта 2015
так минуточку как это на месяЦ ПОЯСНИТЕ,СКОЛЬКО ВЫ ДАЕТЕ???это же проф корм 2 ст.ложек на раз с головой!!!Я ТАК КОРМЛЮ ПОСЛЕ ГОДА ВСЕГДА И БОЛЬШЕ НИ НИ НИ.Ему 5 лет и он 8 кг,это идеальный вес для британца моего

автор Слепок стопы • 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
согласна с вами! для меня кошка - это любимый пушистый член семьи! мы в ответе за того кого приручили, об этом надо помнить всем
автор Слепок стопы • 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
ест 1 пакет мокрого и сухой без ограничений, меру знает
автор Слепок стопы • 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
но я уже писала выше, что второй кот подъедает у нее, поэтому такой большой расход
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
ООО а говорите ,что кота любите!!!это милочка не любовь а убийство,разве вам вет.врач хороший не говорил,что нельзя смешивать??
автор Слепок стопы • 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
что нельзя смешивать??? мокрый и сухой из одной линейки? там даже на упаковке указано какое должно быть комбинирование кормление... не выдумывайте, наш вет в курсе как и что мы едим
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Пожалуйста не орите капсом
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Понятное дело,маркетинг ход никто не отменял,а смешивать все равно нельзя
автор Слепок стопы • 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
это все пережитки прошлого... сейчас корма другого класса у нас слава богу
АННА__• 01 марта 2015
Читаю, многие смешивают сушку с натуралкой.
Мне ветеринар строго-настрого запретил так делать. Или сушка (можно еще влажный корм вместе с сушкой давать) или натуралка. Мой сейчас на Рояле, очень дорого.
Собираюсь переводить на говядину + овощи начну понемногу подмешивать.
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
У вас какая-то манера общения-то кричите капсом, с кучей знаков восклицания, то обращаетесь фамильярно ’милочка’, вы великий специалист в области кормления и здоровья кошек или просто реинкарнация кокосихи?!
Кукарачка• 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я ее знаю с 2006 года, в 2008 году такое же было.
Согласна с Вами полностью, наш как заболел под Новый год, возили то на капельницы, то уколы, катертер ставили, смешнючий в памперсе ходил. Вывезли и на подарки, и мужу на др подарили деньги, даже обсуждалось на семейном совете, член семьи заболел!
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Не пишите глупостей, влажный и сухой корм можно смешивать в процессе кормления. Вы ’не чули де дзвін’, но зато кричите аж бегом о том, чего не знаете.

автор Слепок стопы • 01 марта 2015
Ответ дляКукарачка
уважаю побольше бы таких любящих хозяев
у моей чуть что ранка какая появилась - тоже сразу к вету тащу
ПироженкА• 01 марта 2015
Про оптимил тут писали - отличный корм!
Мы купили пару недель назад 11 кг что-то около 600 грн.
Раньше и роялом кормили, и хиллсом..

Кстати, насчёт элитных кормов всем злопыхателям - элитного корма расход гораздо меньше, чем какого-нибудь вискаса. Поэтому по деньгам получается не факт, что дороже, а вот животное здоровее.
Забагаловка• 01 марта 2015
Ответ дляАННА__
качественную сушку можно смешивать с качественной натуралкой.
не в миске, конечно же, а утром одно - вечером - другое.
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Я вообще не понимаю, как даже если допустить, человек не любит животное, но проживя 5-10-15 лет с ним спокойно берет отводит старую собаку к мусорке или кошку оставляет и уходит. Здесь девочка описывла, как наблюдала ее соседка с сыном так старую собаку к мусорке вынесли, ну а че д старая, а собака плакала, надеюсь сын запомнит ситуацию и применит ее потом к ней же.
Мы вторую кошку взяли с улицы, ей ок 7 месяцев было, у нас уже была кошка, но ее просто не могли оставить на улице, их все считают членами семьи, и когда возникал вопрос к врачу, это даже не обсуждалось, хотя и суммы были большие так как младшей грыжу вырезали, а у старшей опухоль была. Люблю их очень и даже если не любишь, считаю что адекватные люди должны нести ответственность за животное раз взяли, это не игрушка поиграл и бросил.
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Пожалуйста не орите капсом
Дайте поору )))ой поела с вами поболтала пойду Бонифация покормлю .Вот до..и после..только на сухом Рояле и здоров и вес в норме
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Влажный и сухой корм нужнр давать в разные кормления, одновременно нельзя давать. При питании сухим кормом кот должен потреблять много воды, а если давать вместе с влажным, то чувство жажды притупляется, что приводит к застаиванию мочи и может вылиться в мочекаменную болезнь.
Забагаловка• 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
именно так.

а неадекватным я вообще не рекомендую ни животных, ни детей.
100pudov• 01 марта 2015
Мой не ест вообще никакого мяса , может раз в неделю снизойти до говядины, выходит в месяц около 400 гр Канин и шеба консервы, но обожаю пушистика
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да да да и это факт а лучше мокрый не давать,деньги на ветер,лучше сухой нормальный покупать
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ну просто это не принято на форумах, можно ж просто написать.
Вы не разобрались и доказываете, причем капсом.)))
Коко Шанель• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
холоший Боня такой мы папу ищем...