Слепок стопы• 01 марта 2015

Роял Канин снова подорожал на 20%

я в шоке! моя кошка золотая выходит, сегодня заказала корм на 840 грн, этого ей хватит на месяц, буквально пару месяцев назад выходило около 500...
чем вы кормите своих котов?
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я смотрю почти у всех тут британцы или шотландцы. Я раньше тоже очень его хотела, а потом увидели в объявлениях котика и поняли, что он наш)

ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Такими глазами только еду и выпрашивать)) красавица!
Когда такими глазами просят можно и самому голодному ходить а последнее отдать
автор Слепок стопы • 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
это точно)))
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я уточнила на всякий случай) К тому же если кормят сухим и влажным, то сухой не должен быть в свободном доступе.
Не ну я не знаю кто до такого додумается одновременно. тем более выше тогда писали что мол не в один же прием.
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ой лучше бы я взяла как у вас,наш на руки не идет,весь важный,только мужа любит,а как кормить-то меня будит)а ваш наверное и на руках помурлычит и поспит на животике?
сама себе прекрасная• 01 марта 2015
На счёт питания - сколько людей столько и мнений.
Собаку кормлю исключительно сушкой и чуть ли не взвешиваю на весах количество (склонна к полноте). Пару раз в месяц даем молочку - уж очень ее любит. Постоянно попрошайничает морковку и перец. Иногда даем как лакомство. Ну и сыр на тренировках.
А вот с кошкой все просто. Как у автора)) два раза в день папштет (одна баночка 85 грамм делю на два приема - утром и вечером), сухой корм (роял для стерелизованных до 7 лет) постоянно в миске как перекус. Полной мыски хватает на три дня в среднем. С 1 года и до 5 лет весила 3,8 кг. (+/- 100 грамм), больших перепадов в весе небыло. После 5 лет чуть поправилась - 4,3 кг)) видимо жирок наростила. Не чистокровная британка.
Анка-пулемётчица• 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фига себе. а она не толстая? у меня 1.5 кг пакета хватает на месяц коту. (по 50 гр в сутки. кормлю по нормам, т.к. поесть он не дурак, а ему не положено толстым быть))
о, какая прелесть! красавчик!

сама себе прекрасная• 01 марта 2015
Ну и фото на память)
dasher85• 01 марта 2015
А вот наша Марта поближе
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Наш тоже на руки не особо идет, только когда домой прихожу с работы, то может вылезти. А так только рядом с нами спит. Мы его уже большим взяли, месяцев 5 было, так он неделю под диваном просидел, я думала он вообще диким будет) Но в целом воспитаный и не прихотливый котик.
Божья коровка• 01 марта 2015
Кстати! Всех наших любимцев с праздником!!!
КинДза• 01 марта 2015
Кстати, да, девочки, с праздником!)
Коко Шанель• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
А мы кастрированы
автор Слепок стопы • 01 марта 2015
да да, точно! с праздников всех пушистиков))
сЛАдКОежКА• 01 марта 2015
Фест чойс дороже Рояла почти в два раза.
Под пытками• 01 марта 2015
Бедные коты - как же они жили в советское время, бедные, не жили а существовали.
Не знали, что такое корма.
Ужасссс-то какой! А в селах так и живут бедные, ай-ай-ай.
Перловкой кормите их - здоровей будут.
Наездница• 01 марта 2015
ну у нас сфинксы, у них такие желудки, чтоб перевести на натуралку -надо очень медленно и наблюдать как младенцев. а у меня и обычные дети есть, без них забот хватает. по деньгам выйдет на сильно уж и дешевле при этом. а корм таки да, подорожал... ищите просто каждый раз у кого дешевле всего. не каждый раз одинаково.
зато наши коты лечебные :)
Печенюшка• 01 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Не знали, что такое корма.
Перловкой кормите их - здоровей будут.
перловка у них не переваривается и не усваивается. какой смысл? а в селе коты мышей и птичек ловят и едят - натурпродкут))
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Где купить котейку породы аббисинец ?Я уже полгода в поисках((

кнопкодав• 01 марта 2015
Ответ дляНаездница
зато наши коты лечебные :)
Каким кормом своих кормите?
Печенюшка• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
посмотрите питомник саннифокс. цены были адекватные осенью. мы у них сомалийца брали, они обеими породами занимаются.
Стекловыжималка• 01 марта 2015
у меня хилз теперь стоит 10 кг почти 4 тысячи, вот и думаем, на что переходить
Наездница• 01 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Каким кормом своих кормите?
таки роял для сфинксов. последний раз взяла сразу в 2 местах 1100 и 1135. дешевле ну никак не нашла. и это еще доставка безплатная была. но кошка опять беременная и жрет за двоих, хотя когд в прошлый раз котят продали - ели как птички))
Наездница• 01 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
обалдеть я думала роял и холс в одной ценовой категории!
Стекловыжималка• 01 марта 2015
Ответ дляНаездница
роял как-то дешевле намного, я заметила, но на него не хочу переходить, потому что и он скорее всего поднимется до такой цены
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Не в 2 раза. Там вес разный в пачках, в фест чойс больше. Маленькая пачка 700 г, есть еще 2,7 кг, а в рояле 400 г и 2 кг. я считала, что грн на 20 больше на большой пачке получается.
сЛАдКОежКА• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
1st Choice (Фест Чойс) КОТЕНОК сухой супер премиум корм для котят
2.72 кг - 465 грн,
10 кг -1489 грн

А роял какая цена?
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
автор Слепок стопы • 01 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
2.72 кг - 465 грн,
10 кг -1489 грн

А роял какая цена?
приблизительно такая же
Печенюшка• 01 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
2.72 кг - 465 грн,
10 кг -1489 грн

А роял какая цена?
была 1000 грн. 10 кг. с понедельника +20%(((