Слепок стопы• 01 марта 2015
Роял Канин снова подорожал на 20%
я в шоке! моя кошка золотая выходит, сегодня заказала корм на 840 грн, этого ей хватит на месяц, буквально пару месяцев назад выходило около 500...
чем вы кормите своих котов?
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
холоший Боня такой
мы папу ищем...
А мы кастрированы
Слепок стопы
• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Дайте поору )))ой поела с вами поболтала пойду Бонифация покормлю .Вот до..и после..только на сухом Рояле и здоров и вес в норме
бутусик такой
я бы тоже рада свою одной сушкой кормить, но привыкла к мокрому, знает что утром и вечером ей положено, попробуй не дать, проходу давать не будет
Кукарачка• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
уважаю
побольше бы таких любящих хозяев
у моей чуть что ранка какая появилась - тоже сразу к вету тащу
побольше бы таких любящих хозяев у моей чуть что ранка какая появилась - тоже сразу к вету тащу
Он у нас с рождения врачей не любит, но с завидным постоянством к ним попадаем. То лапу поломал, то хвост на даче соседский кот пробил когтем. Уже описанная мочекаменная болячка прошли, из последних подцепил блох сидя дома ( наверное я на обуви или коляске принесла из парка).
Барышня_Смольный• 01 марта 2015
Девочки, а у вас сколько кг съедают кошки за месяц? У меня британец 8 лет, съедает ровно 1 кг корма Роял Канин Sterilised 7+.
ПАЦАНКА О• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Влажный и сухой корм нужнр давать в разные кормления, одновременно нельзя давать. При питании сухим кормом кот должен потреблять много воды, а если давать вместе с влажным, то чувство жажды притупляется, что приводит к застаиванию мочи и может вылиться в мочекаменную болезнь.
Девушки, вы меня удивляете, вы по диагонали читаете? Где было написано в одно кормление смешивать?
конечно же в разные, никто из нас вообще нигде не писал что в одно кормление смешивать.
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
бутусик такой
Знаю,подругу заставила,перестать мокрый давать,она тоже недельку помучалась и все прошло,главное анализы лучше стали и живчиком кот стал,она счастлива и всем советует
Слепок стопы
• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
утром и вечером только влажный, сухой просто как перекус в течение дня и ночью... если поела мокрый, сухой придет кушать не раньше чем через час.. пьет много
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Моему 5,6 лет съедает до 1 кг в месяц(даю утром 2 ст.л.,дочь в обед дает 2 ст.л., и я вечером снова даю 2 ст.л.вот и все,вес у них не должен превышать 8 кг
Слепок стопы
• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
а ваш меру знает? если насыпать полную миску быстро съест? моя кушает по 10 штучек, полной миски на сутки хватает
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я уточнила на всякий случай) К тому же если кормят сухим и влажным, то сухой не должен быть в свободном доступе.
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
когда давно насыпала полную миску он днем и ночью возле нее сидел.Когда перестала так делать,он стал от нее отходить и заниматься чем то другим.Хорошо играет в прятки с дочей и из за угла нас пугает))
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Полная миска это очень много! Вы же влажным ещё кормите.
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и выветривается и пыль садится
сЛАдКОежКА• 01 марта 2015
мы кормим сухим фэст чойс для котят
стоит в тарелочке, больше положенного не съедает.
влажный корм не даю, т.к. полезного в нем ничего нет.
Крошка Енот• 01 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мы кормим сухим фэст чойс для котят
Умница и не давайте там перья,кости и то их очень мало
сЛАдКОежКА• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Слепок стопы
• 01 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
моя тоже очень живая? молодая еще. с вторым котом так носятся, что соседи снизу слышат, по стенам прыгает, отталкивается))) к еде спокойно, захотела пошла поела, рядом с миской не сидит. так было с самого начала, менять ничего и не стали, пока не толстая, красивая стройная киця)
Крошка Енот• 01 марта 2015
а вспомнила в первом магазе не оказалось рояла и мне предложили кет чау,кто пробовал давать как он вообще??
Жирафовое варьенье• 01 марта 2015
Дети просят домашнего питомца, а я как посчитала, во сколько обойдется его содержание сразу передумала его покупать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Я смотрю почти у всех тут британцы или шотландцы. Я раньше тоже очень его хотела, а потом увидели в объявлениях котика и поняли, что он наш)
Слепок стопы
• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я свою тоже увидела свою на сайте на фотографии и влюбилась без памяти просто) любые деньги готова была отдать за эту мордашку
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
А мы бесплатно взяли подкидыша) Вот так мы британца искали))
Слепок стопы
• 01 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
тоже думала взять с приюта, но судьба сложилась иначе)
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
моя зеленоглазая любовь
Такими глазами только еду и выпрашивать)) красавица!