Бусурманша• 01 марта 2015

эээ. ...конфуз с интим.игрушкой

Если в кратце, то во время интима оторвалась колечко на конце сцепки анал.шариков. Все шарики были внутри, хвостик выглядывал. Ну думаю сейчас телодвижения закончим и вытяну их за хвостик. Пошла в ванну, а хвостик уже не торчит...Как извлечь шарики???!!!
Милашка-оторвашка• 01 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Блиг...стыдоба то какая(((( к проктологу все-таки?
Ничего стыдного нет. Можно пойти завтра в частную клинику.

Вам телефонограмма• 01 марта 2015
на этом форуме часто гуляет спец , аватарка девушка с дредами- гуру секаса и по этим фишкам все знает.
обычно сразу в каждой темке появляется, нуно ее позвать
Подтяжка• 01 марта 2015
А почему до сих пор нет заявлений, что автор тролль?)))))
Без комплексов• 01 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Да, к сожалению, я читала, что только врач может оттуда что-то достать, не стыдитесь, вы не будете первая!!!
Милашка-оторвашка• 01 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А надо?
Анонимчик• 01 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
дык она уже заряжена так сказать на случай войны,есть чем отстреливатья...
пышка_мышка• 01 марта 2015
Блин, а вдруг это опасно ходить с ними ? По моему, надо срочно слабительное ядреное ... Может свечку с глицерином ? Она махонькая, но действует моментально и одноразово ...

пышка_мышка• 01 марта 2015
И не будете отгребать последствия слабительного целый день ( это я про глицериновую свечку)
Нарисовалось• 01 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
fancy love -ее ник.
автор Бусурманша • 01 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
У нее однократный эффект? Думала домой прийду-напьюсь нормазе. Не поможет - завтра с утра пойду к проктологу( еще не решилась, но выбор у меня не большой)
Додекаэдр• 01 марта 2015
Знакомый проктолог рассказывал ЧТО доставали оттуда. Наиболее поразила ЛАМПОЧКА!!! У мужчины))
Милашка-оторвашка• 01 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Лучше не экспериментируйте,чтобы еще хуже себе не сделать, а идите сразу к врачу. Для врача это обыденная процедура.
черная мамба• 01 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Цвиринь• 01 марта 2015
Девочки, может, глупый совет, но как на счет того, чтоб позвонить в скорую и у них спросить,что делать?
Леди Г• 01 марта 2015
бисакодил в попу засуньте он растворится и начнет вас слабить, и не такое еще из вас выйдет
бисакодил - это слабительные свечи
Повелительница лампочек• 01 марта 2015
могу посоветовать хорошего проктолога - делала у него операцию - ОЧЕНЬ деликатный человек.
Раковчен Николай Савельевич. г. Киев
адрес: г. Киев, ул. Саксаганского, 100, каб. 711.
Записаться на приём: +38 (044) 229-70-47, +38 (095) 019-58-22
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
раньше прием стоил 150 грн - сейчас не знаю, может так же
Леди Г• 01 марта 2015
только сильно то не дуйтесь, глицериновые свечи намного слабее - или звоните проктологу, скажите по какому вопросу, на такси и едете к профессионалу
sneganchik• 01 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Раковчен Николай Савельевич. г. Киев
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
После сообщения про то, что лампочку у мужика проктолог доставал - через пару сообщений появляется ’Повелительница лампочек’ с телефоном ’нужного человека’ :)))))))))))
Белоснежко• 01 марта 2015
Автор, вы обязательно отпишитесь потом, а то я за вас переживаю, совсем это не смешно и опасно
Повелительница лампочек• 01 марта 2015
сама поржала своему нику
но врач действительно толковый
секонд• 01 марта 2015
Может утра подождать.ситуация не ешная особенно автору.
В уалет сходите.хотя они наврядли без проктолога ми вылезут.
Щипцами достават нужно.
секонд• 01 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Мляяя в стране - война, а у вас - шарики в жопе
Главное что не у мужа.а то бывает и наоборот
пышка_мышка• 01 марта 2015
Да, глицериновая свечка имеет одноразовый, притом очень быстрый эффект . Я , конечно, не врач. Но думаю, это может помочь ...
Быстровочка• 01 марта 2015
Автор, отпишитесь обязательно чем все закончилось!
С каждым может произойти
секонд• 01 марта 2015
Она может уйти глубже.лучше отпрасться.их долго и ходить нельзя опасно для здоровья.
Отпраситься с работы.здоровье важнее.ночь ни в коем случае с ней не спать.при наклонах она будет уходить дальше и дальше.
На корячки сесть а мужу доставать.
Если уйдет дальше.будет капец.логика.
У меня подруга ими увлекается
Сегодня автору нужно решить проблему и срочно.
Видела когда была в больнице девочку привезли с сабакой.у песика застрял.
Так что врачам все равно что вытам себе или мужу пихаете
пышка_мышка• 01 марта 2015
Ответ длясеконд
На корячки сесть а мужу доставать.
Если уйдет дальше.будет капец.логика.
У меня подруга ими увлекается
Не поняла про песика...
Наизнанку• 01 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Хи-хи-хи,спасибо рассмешили:)
Наивная Хо• 01 марта 2015
Автор, мой муж сказал: поможет врач и легко. У них есть расщиритель, обоезболят и проблема решается быстро и легко
Бутербродница• 01 марта 2015
Тёплое подсолнечное масло выпить полстакана
Госпожа Белладонна• 01 марта 2015
Блин, девки, когда вы уже поймете, ж.па не для того, чтобы в неё что-то засовывать, а наоборот