Бусурманша• 01 марта 2015

эээ. ...конфуз с интим.игрушкой

Если в кратце, то во время интима оторвалась колечко на конце сцепки анал.шариков. Все шарики были внутри, хвостик выглядывал. Ну думаю сейчас телодвижения закончим и вытяну их за хвостик. Пошла в ванну, а хвостик уже не торчит...Как извлечь шарики???!!!
sneganchik• 01 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Сколько больных извращенцев,кошмар,ещё и писать об этом!Фу.
ужас... и чего вас в такую темку, где название говорит само за себя. понесло... И хочется и колется? ;)

Я не пробовала - мне любопытно. Ничего плохого здесь не вижу. Наоборот - хорошо, что жена и муж на одной волне. Даже завидую немного. Мой - пуританин.

неДоЖиру• 01 марта 2015
Ответ дляsneganchik

и я вот уже задумалась, может попробовать чего)) вот только как мужа настроить на такую волну.. вот это вопрос..
ИзЮмрудная• 01 марта 2015
Нужно срочно к врачу. Может в кишечник затянуть
автор Бусурманша • 01 марта 2015
Урррррра! Теперь во мне нет инородного тела! Так полегчало и отлягло)))) я наверное так еще ничему не радовалась!
Повезло уйти с работы раньше, нашла в аптечке глицериновые свечи, приготовила нормазе, но потом побоялась пить и вставлять... Испугалась, что там все порвет ( я уже столько всего передумала, что шла домой на дрожащих ногах). пришлось орудовать пальцами+ смазкой. Расслабится получилось не сразу(((( короче извлекла, но думаю близжайшие пару дней я в туалет точно не захочу-попа теперь горит огнем... Муж правда уже в скорую звонить хотел, я так испугалась, что пришлось под страхом стыда упорно их доставать...
уже на радостях накатила бокальчик, но чего-тт до сих пор страшно)))
автор Бусурманша • 01 марта 2015
Тем кто тут со мной сидел-спасибо!
к.Буланова• 01 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Поздравляю! Автор, а какие у вас шарики, какого размера, есть фото(может с инета)?
Девальвация• 01 марта 2015
Ответ дляМама Чели
был такой случай у подруги. Сама никогда теперь не вытащите. Ей в больнице операцию делали. Раком ложили на операционный стол. Анальное отверстие разрезали и доставали. Прошло 5 лет, какашки сами собой вываливаются - в памперсе ходит((((
неужели правда?
выше писали менее радикальный способ как делают в гинекологии
если то что вы написали правда - ей очень не повезло что ей так грубо сделали извлечение этих шариков.
а вообще я в шоке сколько любителей анала, да еще и мало им просто члена, надо еще какуюто хрень засунуть

Девальвация• 01 марта 2015
Ответ дляБусурманша
скажите после этого вы будете заниматься аналом?
Белоснежко• 01 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Тем кто тут со мной сидел-спасибо!
ой, хорошо что все хорошо закончилось!
автор Бусурманша • 01 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Покупала еще лет 7 назад, околт 200 грн. Тм не запомнила, упаковку выкинули. Брала в секс шопе...что-то наподобии таких....
http://www.isex.com.ua/product14589.html
Диаметр 2.5-3 см.
Как раз такое колечко и оторвалось(((
автор Бусурманша • 01 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Думаю да. Шарики используем редко ( в год раз 5-6), ас тоже редко ( в год раза 4) . Нравится обоим, ничего в этом зазорного не вижу. Но думаю, что ближайшие игры с попой будут не скоро!
KROX@• 01 марта 2015
Наивная Хо• 01 марта 2015
Ответ дляБусурманша
поддерживаю Вас в стремлении разнообразить ощущения от интима, рада, что справились.
Барбитта• 01 марта 2015
фух, автор, мы тут за вас всей семьей переживаем, даже невестка пришла (они отдельно живут) и рассказала, что была на советчице и читала вашу тему - вот, рады за вас!
Леди Г• 01 марта 2015
ого 23 см длина
вентиляторная• 01 марта 2015
хорошо что все закончилось
но вы любители адреналина однако)
пы.сы. не представляю, КАК их туда засунуть еще и 23 см
автор Бусурманша • 02 марта 2015
Ответ длявентиляторная
хорошо что все закончилось
но вы любители адреналина однако)
как оказалось - легко! они мягкие ...были(пришлось выкинуть, зачем они без колечка уже)
автор Бусурманша • 02 марта 2015
Ответ дляБарбитта
а я то как переживала! это сегодня смешно, а вчера со страху чуть не померла! Спасибо, что переживали!