Любавишна• 01 марта 2015

Искусные обольстительницы, нужен совет

Познакомилась по интернету с МЧ из другой страны.
Я ему сразу понравилась, он один раз приехал, второй раз приехал. Куча подарков, внимания.
Настоял познакомиться с родителями (я очень не хотела, если честно, но он приехал на НГ - было неудобно отказать), разговоры по поводу когда переезжаешь и все такое (я постоянно отшучивалась).
Пригласил к себе, но я получила отказ в визе. Подалась заново.
Но почувствовала, общение как-то охладилось... Я недельку подождала, и спросила прямо - че за фигня.
На что получила ответ, ну сначала все было так радужно, столько планов, а потом проблемы (виза, подтверждение образования в новой стране, работа и т.д.), и я вот подумал, что лучше быть хорошими друзьями, чем плохими любовниками.
Я охренела конечно, но ответила - Ок, как хочешь.
И я на неделю пропала из эфира вообще.
Потом снова появляюсь в скайпе. Он сразу пишет - Совсем обо мне не вспоминала?))
Я отвечаю - страдала, не спала, не ела, похудела, люблю-не могу. Но все не с надрывом, а в полушутку-полусерьезно и с улыбкой (общаемся с видео).

И сейчас разговаривает как ни в чем не бывало - когда приедешь и все такое.
Больше вопрос того разговора ни он, ни я не поднимали.

Понятно, что выводы я ой какие сделала. И сейчас не то чтобы в активном, а очень активном поиске.
Но блин, и этого не хочу потерять.

Как себя с ним вести?))))
автор Любавишна • 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
да 100%... я ж и не утверждаю, что женился бы))) я к тому, что трудности не пугали)))
у меня вот тоже есть товарищ,
но он
- итальянец (а я это очень не люблю)
- 51 год
- псих конченный (удаляет меня из скайпа по два раза в день, потом опять клянется в любви)

вот он бы конечно на мне женился с вероятностью %%85 - если правильно вписаться в синусоиду его истерик.

Но вот это уже действительно перебор, ток когда совсем безнадежно будет.

Кондуктор маршрутки• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
а с кем везло?)
Было несколько человек, которые были готовы на все. Но, по объективным причинам, не сложилось.
От нации это не зависит. Но ситуацию по швайцам подтверждает другая моя подружка, которая в этом варится уже лет 15.
Положительно отзывается об америкосах и турках, которые росли в Европе, т.е. не муслимах.
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
у меня вот тоже есть товарищ,
но он
- итальянец (а я это очень не люблю)
- 51 год

у меня подруга вышла замуж за итальянца - по два раза на день чемоданы домой пакует, вот уже который год..)))
автор Любавишна • 01 марта 2015
Ответ дляTatin@
Нееет, я не об этом. Нужно видеть как человек ведет себя с людьми которых он давно знает, с родными, с друзьями. Ведь с ними мы настоящие, а не такие какими хотим казаться
Ну, он такой... Очень уравновешенный. Balanced, complete) .
Не выносит мозг ревностями, понимает что важно, что нет.
Удовлетворен собой, своим видом, своей работой, получает удовольствие от текущего момента, не строит каких-то сверхпланов.

Я не думаю, что он с родными особо другой.
автор Любавишна • 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
данунафик))))
автор Любавишна • 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Туркам я даже никогда не отвечала. И америкосам редко.
Мечтаю об австралийце) Но пока не везет
Редисочка• 01 марта 2015
Может он испугался ответст-ти за вашего ребенка?
автор Любавишна • 01 марта 2015
Ответ дляРедисочка
с чего вдруг именно сейчас?
когда он со мной знакомился, ребенок был на том же месте)
и инициатором знакомства был он.
первые пару недель я ему вообще практически не отвечала
Tatin@• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна

Швейцарец, что тут скажешь))) Ну тогда все хорошо. Нужно ехать в Швейцарию

Редисочка• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
с чего вдруг именно сейчас?
и инициатором знакомства был он.
Потому что, он сначала зажегся как спичка, а теперь он подостыл.
Если он свою семью не создал, то он боится ответственности. Ему не нужны отношения на всю жизнь. По началу он за вами бегал, а потом понял что вы настроены приехать и обосноваться у него, поэтому он струсил.
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Мечтаю об австралийце) Но пока не везет
Я тоже
Но я Вам описала реальную ситуацию -- и отношение и финансы, что очень немаловажно. Я могу ей верить, объездила весь мир, постоянно живет за счет женихов. А замуж все-таки собирается за того, кто будет отвечать её требованиям.
автор Любавишна • 01 марта 2015
Ответ дляРедисочка
может быть...
40каградусная• 01 марта 2015
автор,а вы что, такая страшная, что тут вам мужчины не нашлось?
Доставучая• 01 марта 2015
Тоже общалась с итальянцем....брехло ещё то! А психи какие у него!А какой бл....ун! И всё скрывает,но со временем повылазило!Теперь к итальяцам отношусь не очень.Пускай их итальянки терпят
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2015
Ответ для40каградусная
Я не автор, но скажу со своей колокольни. А Вы не допускаете мысль, что человек хочет жить в стране, где ДЕЙСТВУЮТ законы, где машину можно оставить открытой, где есть дороги, а не направление.
Ну и где у людей присутствует воспитание и чувство такта.

Мира всем• 01 марта 2015
Ответ для40каградусная
да что уж там, тут на любой вкус - один пьет, другой бьет, третий с’ маленьким’, у четвертого зарплата две тыщи, пятый - гуляет. Если сильно повезет - можно все в комплексе отхватить
40каградусная• 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

так пусть зарабатывает и уезжает куда хочет)))) а так она продается.
Мира всем• 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Не мечите бисер))
40каградусная• 01 марта 2015
Ответ дляМира всем
вы по себе судите?

Мира всем• 01 марта 2015
Ответ для40каградусная
вы по себе судите?
не надо таких трагических смайлов))
Цыбулька• 01 марта 2015
Зачем тебе МЧ из другой страны?!!!! Люби свою родину и находящихся в ней МЧ! А все остальные иносранцы - Пид@расы!
автор Любавишна • 01 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
не могу тут своего найти.
я много училась, много работала, сейчас есть какой-никакой бизнес (факторинговая компания).
те, на кого бы я согласилась, на меня не смотрят, они давно и счастливо женаты на хороших женщинах.
а всякие ’менеджер среднего звена’ и даже муж-айтишник - это не моя мечта.

в заграничных хоть мужчина+приключение, два в одном)
Tatin@• 01 марта 2015
Ответ для40каградусная
И что с того что продается?
Tatin@• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
не могу тут своего найти.

Автор, я уже вам тут писала и еще скажу, что мне кажется вы умная женщина. Поэтому не слушайте эти бредни про продается, здесь не может найти и т.д. Все вы делаете правильно. Главное то что хотите вы, а не то что скажут окружающие. Жизнь ваша, и вам решать где и с кем.
Цыбулька• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
не могу тут своего найти.

Знаете какие приключения бывают? Посмотрите видео, их в сети много, в 70 % случаев, сплошное насильство! Пид@ры они!!!!!!!