Любавишна• 01 марта 2015
Искусные обольстительницы, нужен совет
Познакомилась по интернету с МЧ из другой страны.
Я ему сразу понравилась, он один раз приехал, второй раз приехал. Куча подарков, внимания.
Настоял познакомиться с родителями (я очень не хотела, если честно, но он приехал на НГ - было неудобно отказать), разговоры по поводу когда переезжаешь и все такое (я постоянно отшучивалась).
Пригласил к себе, но я получила отказ в визе. Подалась заново.
Но почувствовала, общение как-то охладилось... Я недельку подождала, и спросила прямо - че за фигня.
На что получила ответ, ну сначала все было так радужно, столько планов, а потом проблемы (виза, подтверждение образования в новой стране, работа и т.д.), и я вот подумал, что лучше быть хорошими друзьями, чем плохими любовниками.
Я охренела конечно, но ответила - Ок, как хочешь.
И я на неделю пропала из эфира вообще.
Потом снова появляюсь в скайпе. Он сразу пишет - Совсем обо мне не вспоминала?))
Я отвечаю - страдала, не спала, не ела, похудела, люблю-не могу. Но все не с надрывом, а в полушутку-полусерьезно и с улыбкой (общаемся с видео).
И сейчас разговаривает как ни в чем не бывало - когда приедешь и все такое.
Больше вопрос того разговора ни он, ни я не поднимали.
Понятно, что выводы я ой какие сделала. И сейчас не то чтобы в активном, а очень активном поиске.
Но блин, и этого не хочу потерять.
Как себя с ним вести?))))
И я на неделю пропала из эфира вообще.
Но блин, и этого не хочу потерять.
Как себя с ним вести?))))
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ длясеконд
Страный он
43 года, женат не был, детей нет - конечно в голове не без насекомых
а кто идеален
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2015
Не ваше. Он сдох от первых проблем. Что будет дальше? Ищите того, кто будет готов к любым трудностям.
А то, что не был женат и нет детей, это скорее минус.
Если что, опыт общения с иносами у меня лет 10. Уже с первого- второго сообщения знаю истинные цели мужчины.
Кнопус• 01 марта 2015
все мужики боятся трудностей - ваш не исключение
вы всё правильно продумали и сделали
а когда ответ по повторной подаче?
вы всё правильно продумали и сделали
а когда ответ по повторной подаче?
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
я и так ’не женат’ указала как минус) это понятно.
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляTatin@
Автор, а какая страна? Он не мусульманин?
нет, швейцария
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляКнопус
вы всё правильно продумали и сделали
а когда ответ по повторной подаче?
вы всё правильно продумали и сделали
а когда ответ по повторной подаче?
в первый раз больше двух месяцев ждала, и сейчас опять уже месяц, и ответа нет ((
вот человек и выдохся))
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
до 43 никому не нужен был... Вы задумайтесь почему...
всех бросал) по полгода и досвидос)
даже не жил ни с кем)))
но я не ищу легких путей
даже не жил ни с кем)))
но я не ищу легких путей
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
всех бросал) по полгода и досвидос)
даже не жил ни с кем)))
но я не ищу легких путей
даже не жил ни с кем)))
но я не ищу легких путей
Вы наверное еще очень молоды)))
Кнопус• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
вот человек и выдохся))
быстро выдыхается...
ну раз так... а на нейтральной выходные провести?
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляTatin@
Жалко что вам визу не открыли, посмотрели б как он ведет себя на своей территории. Мне кажется это важно, потому что по скайпу можно много рассказать
он столько документов для приглашения мне выслал, что о его неженатости, составе семьи, трудовом стаже и коммунальных я знаю все )
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Вы наверное еще очень молоды)))
31 + ребенок)
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Вы наверное еще очень молоды)))
дык понимаете, те что клеятся из наших - или альфонсы, или маньяки.
из заграничных - или 50+, или нищеброды, или просто любители вирта.
этот - хоть какой-то компромиссный вариант
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляTatin@
Мой совет все-таки подождать может откроют визу, не рубить с плеча. Но и вести себя с ним осторожно, особо не навязыватся. В общем мне кажется вы все правильно делаете. Нужно поехать к нему в эту Швейцарию, и как говорится посмотреть на месте
вот и мне уж больно хочется в эту Швейцарию)))
то есть советуете слегка отмораживаясь и не наседая продолжать общение, острых углов избегать
Ответ дляЛюбавишна
Нееет, я не об этом. Нужно видеть как человек ведет себя с людьми которых он давно знает, с родными, с друзьями. Ведь с ними мы настоящие, а не такие какими хотим казаться
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
надо себя больше уважать..зачем Вам компромиссный вариант...
был у меня знакомый, очень хотел, чтоб я с ним в Швеции жить осталась - был готов приезжать в Украину и сразу жениться...
а тут визы нет - и сразу в кусты...43 года и семьи не было - явно проблемный товарищ.. с таким будете как на пороховой бочке, а у Вас еще и ребенок...
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
И этот -- не вариант.
Мне лично не везло со швайцами. Эгоисты до кончиков ногтей.
А вот моя подруга очень удачно вышла в швейцарию замуж, даже ребенка родила, и счастлива в браке, но это, скорее, исключение из правил.
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
надо не только себя уважать, но еще и на себя в зеркало смотреть, имхо.
и понимать, на что реально замахиваться, а на что нет.
и потом уже выбирать лучшее из реального
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
И этот -- не вариант.
а с кем везло?)
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
да ладно...Вы себя не дооцениваете
Ответ дляПочемучечка
Себя больше уважать..
Ну пока ничего страшного не случилось. Это ж мужчины, ну да они боятся трудностей(слава богу конечно не все). И для иностранцев 43 года это вообще нормальный возраст чтоб женится.
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
кстати, моя многолетняя практика на СЗ показала, что между был готов и женился - расстояние как до Луны пешком (
Любавишна
• 01 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
да ладно...Вы себя не дооцениваете
это скорее они меня недооценивают, никто жениться не хочет)))))))))))))))))
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
да 100%... я ж и не утверждаю, что женился бы))) я к тому, что трудности не пугали)))
Почемучечка• 01 марта 2015
Ответ дляTatin@
Себя больше уважать..
я и не писала, что что-то страшное случилось... я писала про уважение в контексте ’компромиссного’ варианта. нет, даже для иностранцев 43 это уже поздновато.