ПоЗиТиВнАя• 01 марта 2015

а вы

Играете.... Или учите играть детей в карты?!
В возрасте до 6 лет
ирина солнечная• 01 марта 2015
не играю и не учу.

Соседушка• 01 марта 2015
Моему 8. еще не умеет. Только шашки, морской бой. Надо научить и в карты.
Вообще не факт• 01 марта 2015
да, в дурака лет с 6 играет
Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2015
больше играть не во что? сами не играем и не учим. мне это не интересно
Бутербродница• 01 марта 2015
жлобська звичка. Не граю і не вчу. Є багато розумних настільних ігор.
Мексиканочка• 01 марта 2015
Когда мы пару раз со взрослыми играли на даче,ребенок просто собирал отбой
неДодекаэдр• 01 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Свекровь научила ребенка.У нее вообще спецефическое мировозрение.

КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2015
играли и учили, в дурака, ведьму, пьяницу, верю не верю
ничего плохого в этом не вижу
о пользе карточных игр для детей
http://puzyaka.ru/advices/raznoye/kartochnye-igry-...
неДодекаэдр• 01 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Ну скажем так в дурака жлобская может.Но есть другие игры в каких шевелить мозгами нужно и память хорошую иметь.
Трусиковед• 01 марта 2015
а в чём проблема - игра в карты развивает логическое мышление, математические способности и память. если не учить играть на деньги, то нечего нервничать. чем шашки лучше карт? формой того, что в руках держишь? это всё есть настольные развивающие игры. а стать азартным игроком можно и в шашки-шахматы играя, если ставить на кон деньги.