ГендиреХтор• 01 марта 2015
Разве нормальная мама будет покупать...
Разве нормальная мама будет покупать ребенку куклы монстер хай??? я просто честно говоря не понимаю, тут боюсь что бы она лишний раз не увидела в телевизоре глупости всякие в том числе и мультики неадекватные , мало нормальных мультов сейчас, а родители тратят по 600 грн на монстер куклы! какая от них польза?? уродки какие то,а потом девочки прокалывают себе губы брови и красят волосы в синий и родители не знают что делать. лично мое мнение то ,что нужно учить девочек видеть красоту и направлять к чему то хорошему,светлому и доброму,красивому или обьясните мне свою точку зрения на это все если я не права.
Результат:
вже голосів:
727 (45.27%)
Не купила бы ребенку такую куклу
531 (33.06%)
Нормальная кукла
348 (21.67%)
мне не нравится ,но если ребенок хочет то покупаю
Братья Капли• 01 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а притом что когда я зарегистрировалась то про советчицу узнала только где-то через полгода-год. Вы небось продавец монстряшек. Торговля пошла вяло и решили спор затеять, просто чтоб привлечь внимание в Монстер хай.
а я наоборот, зарегестрировалась ради советчицы, и где-то спустя полгода впервые что-то здесь купила. Разве это показатель?
Швабристка• 01 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
заметьте автору только 24 и при этом рассуждения как у бабулек на лавочке. А что будет с ней через 40 лет :)
Хотя я знаю что :) Покрасит волосы в синий цвет :)
))) мне тоже 37, и я покупаю детям монстряшек, хотя сама игралась пупсами, самые красивые куклы у нас стояли для красоты на шкафу
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Да, я тоже нашла сначала Советчицу. Искала ответ на один вопрос.
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
глупое какое то мнение.
вы считаете, что вот такая кукла - это накормить ребенка с мусорки? мне вас жаль
и мне интересен такой вопрос)
что плохого в кукле?
Пончик Солнечный• 01 марта 2015
+ 100%!!! Мораль мультфильмов есть - взаимоподдержка, помощь слабому, ценность дружбы и настрой на веру в себя! Куклы - это маркетинг, обсуждение вкусов - не комильфо.
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
кстати первую себе покупала,каюсь
мне конечно больше чем СССР нравятся но на практике брала барби и винкс,потом переросли,а пупсы дома и сейчас
на вкус и цвет
мне такие не нравятся
Ответ дляБармалейка2
моей 11 лет и такие пупсы ей не нравятся!
есть 1-беби борн
уже не играет
что мне ей-насильно покупать таких? не нравятся ей они)
а монстряшки нравятся, не все, нет, скелеты и откровенно страшные-нет, но вот такие например
и т.д.
что в ЭТИХ куклах ранит психику 11-летней девочки???
есть 1-беби борн
уже не играет
и т.д.
Дочка сейчас тоже кошек просит. Нет еще вот этой Катрин. Но я как глянула её цену
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ дляДжес
да
сейчас дорого
мы коллекцию накупили ДО этих больных цен
и честно-мне самой они нравятся)
сейчас дорого
и честно-мне самой они нравятся)
Ватный Пупс• 01 марта 2015
Нормальная мама купит ту игрушку которая нравится ребенку, а не маме, а не нормальная мама будет осуждать других мам. Автор вас не возмущает что мальчики играют роботами, монстрами , драконами, пистолетами, саблями - они потенциальные маньяки и убийцы? И что покупать мамам мальчиков?
Зажуженная Жужжа• 01 марта 2015
Ответ дляmangafan
Какие хорошенькие, особенно Дисней куколки (если правильно называю)
А у моей дочки много и Диснеевских кукол и куколок Монстер Хай,она всеми очень любит играть ещё с 3-х лет( ей сейчас 5). Никакой агрессии в ней нет совершенно - нормальный добрый ребёнок! И играет она с этими куклами в хорошие добрые игры.
А вот у подруги девочка вообще ни в какие куклы не играет, но растёт очень агрессивным ребёнком по отношению к другим детям и по отношению к животным! Не кукол надо боятся избегать,а вот таких неадекватных детей!
Страхованная• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
не интересовал бы наш пи++дешь, так и не заходили бы и не писали бы
Цитата:
не интересовал бы наш пи++дешь, так и не заходили бы и не писали бы, вот глупый вопрос, правда, все люди разные и куча мнений, и научитесь принимать разные, мое такое, а вам та 22 годочка, наверное?
Рыжик-пыжик• 01 марта 2015
Ответ дляМарсиана
согласна с вами!!1 нормальные куклы. вспомните Барби, на которых мы росли. и сколько людей хочет быть на них похожими. я своей дочке покупаю и мне нравятся, симпатичные куклы, а какие одежки!!! дочка и домики и мебель им делает. и пытается одежки шить - чем не развитие для девочки!!! нормальные дети и люди не будут себя отождествлять с куклами и хотеть быть на них похожими.
нормальные не будут играть куклами-трупами, пусть даже в красивых одежках, что тоже вопрос спорный) ну а аксессуары - тени в гробиках.. думаю психиатр точнее диагноз подскажет.
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
пост 414
где трупы???
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ дляДжес
Я только успела купить Тореляй спортивную на Амазоне, обошлась где-то в 200грн. с доставкой.
а я на КС покупала
с инсайтов не умею)
Ответ дляБармалейка2
есть 1-беби борн
уже не играет
и т.д.
есть 1-беби борн
уже не играет
и т.д.
я своей мокси приобрела, они как и те,но просто личико подростка,они не разукрашены как братс ,волосы шикарные, вот наши ,одежки правда некоторые от барби носят, кстати мне темноволосая барби нравится больше,чем светловолосая
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
мокси есть 1! все)
бльше не захотела
хотя симпотичные)
а барби нам не нравятся совсем)
и братц тоже
а вот монтряшки типа тех, что я вам фото кинула-ну ничего ужасного нет
красивые, изящные
бльше не захотела
хотя симпотичные)
а барби нам не нравятся совсем)
и братц тоже
красивые, изящные
Пьяная вишня• 01 марта 2015
Тему не читала. Бредовый вопрос.
Девочки,подскажите,кто в куклах понимает. Дочка просит бейби Борн,а я ещё увидела бейби Анабель,мне кажется,она лучше. Дайте совет какую брать.
Монстров некоторых покупаю,если ребёнок просит, и я нормальная мама,потому что главное- научить любить своего ребенка,а что плохо что хорошо- она сама разберется.
Рыжик-пыжик• 01 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
пост 414
где трупы???
синие лица разве не у трупиков? а аксессуары гробики ни как не намекают на трупы? да играйтесь, мне то что)))
КрытыхРынков• 01 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Мило )
И заметьте, вас воспитали не на монстряшках. Результат виден.
Ответ дляПраздничный сервиз
А я их для себя собираю, уже 20 штук.
К слову, если вы посмотрите мультфильм, вы перестанете писать эти дебильные возмущения. Там есть куклы со шрамами, куклы в очках, и через мультфильм детям показывают, что не надо издеваться над теми, кто не вписывается в стандарты красоты, что все красивы в любом виде, что особенности только делают человека лучше.
А то многие запрещающие не могут объяснить этого детям сами, и среди детей сейчас такое стремление обосрать и унизить тех, кто не вписывается в стандарты, что уж лучше бы они Монстер Хай играли и волосы в синий красили.
да, так говорят те, кто не смотрел мультик.
Ответ дляБармалейка2
мокси есть 1! все)
бльше не захотела
хотя симпотичные)
а барби нам не нравятся совсем)
и братц тоже
красивые, изящные
бльше не захотела
хотя симпотичные)
а барби нам не нравятся совсем)
и братц тоже
красивые, изящные
моя тоже просила,но я ей посоветовала пофантазировать и пидумать причесон или макияж мокси, кстати много одежды барби перешила в костюмы под мокси , просто лично мое мнение, что скрытый смысл там есть ,в монстриках,сама задумка,идея .....