ГендиреХтор• 01 марта 2015
Разве нормальная мама будет покупать...
Разве нормальная мама будет покупать ребенку куклы монстер хай??? я просто честно говоря не понимаю, тут боюсь что бы она лишний раз не увидела в телевизоре глупости всякие в том числе и мультики неадекватные , мало нормальных мультов сейчас, а родители тратят по 600 грн на монстер куклы! какая от них польза?? уродки какие то,а потом девочки прокалывают себе губы брови и красят волосы в синий и родители не знают что делать. лично мое мнение то ,что нужно учить девочек видеть красоту и направлять к чему то хорошему,светлому и доброму,красивому или обьясните мне свою точку зрения на это все если я не права.
Результат:
вже голосів:
727 (45.27%)
Не купила бы ребенку такую куклу
531 (33.06%)
Нормальная кукла
348 (21.67%)
мне не нравится ,но если ребенок хочет то покупаю
Guernica Picasso• 01 марта 2015
Боже, девочки, вы все еще спорите?
Да тема выеденного яйца не стоит: хочешь - покупай, не хочешь - не покупай.
Тут спорить бесполезно, это как политика - каждый останется при своем мнении. Зачем тратить энергию и кому-то что-то доказывать? Видеть по-другому вы не научите. С этим нужно родиться.
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
синие лица разве не у трупиков? а аксессуары гробики ни как не намекают на трупы? да играйтесь, мне то что)))
аксессуары не покупаем
и лучше такие, дааа)))
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
моя тоже просила,но я ей посоветовала пофантазировать и пидумать причесон или макияж мокси, кстати много одежды барби перешила в костюмы под мокси , просто лично мое мнение, что скрытый смысл там есть ,в монстриках,сама задумка,идея .....
мы играем и не задумываемся и о каких скрытых смыслах)
а то можно и в таком скрытый смысл найти
Ответ дляvintage_lover
даже не знаю) точно знаю только, что принцессы её не интересуют. она играет с роботами и динозавриками
так что куклу нужно выбирать необычную, яркую. вот посоветовали Лалалупси, наверное, буду выбирать из таких. покажу еще маме, если одобрит)
А если такие?
видеообзор
Сейчас ещё одну поищу... не могу вспомнить где видела. Необычная кукла-робот
видеообзор
Рыжик-пыжик• 01 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
аксессуары не покупаем
и лучше такие, дааа)))
конечно лучше нездоровая синева, чем улыбчивая толстушка))) кстати, не корректное сравнение.
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
сравнение нормальное
каждому времени свои игрушки
нездоровая синева как вы выразились нас не пугает)))
а улыбчивая толстушка-кхм-во как вы загнули на нее, так вот она как-то не радует)))
я на таких росла и ниче
выросла)
считаю их хуже МХ
каждому времени свои игрушки
я на таких росла и ниче
выросла)
считаю их хуже МХ
Бентливуман• 01 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Шо вы мелете? Каких мёртвых, вы их вообще видели? Это мёртвая?
и что это за образ у детской куклы?
видон кабацкой прокуренной бабеньки
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а, и еще
в 414 посте синевы нет
монитор настройте))))
легче жизнь воспринимать будете)
ярче)
в 414 посте синевы нет
монитор настройте))))
легче жизнь воспринимать будете)
ярче)
Бентливуман• 01 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Синее лицо у дочери Снежного человека. При том не просто синее, а еще и с блестками. В аксессуарах ничего черепушного и гробового нет - так сосульки, снежинки, льдинки. Моя дочь считает, что куколка - дочка Снежной королевы. Френки у дочери - супергерой-Молния, которая спасает всех, кто попал в беду. (из-за аксессуаров с молниями и сережек в виде молний). Лаура у нас вообще принцесса, а не ’монстряшка’, так что ’как Вы яхту назовете...’(с)
У моего ребенка своя фантазия, ей нет дела до того, какая история в персонаж заложена производителей или какие шаблоны на куклу навесили люди. Это просто куклы, и играет она ими так, как сама хочет.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А потом вырастают такие стервы паскудные, которые обсуждают и осуждают всех, кто не вписывается в ее критерии красоты.
Зато с виду все белые и пушистые )))
Все верно
Автор, я не смотрю этот мультик, у меня мальчик, но мамам все же следует мониторить то, что смотрят их дети.
Мне рассказывали, что там очень хороший мульт с демонстрацией нормальный правильных человеческих качеств. А то что они страшные на вид...ну так а знаете сколько людей у которых есть увечья?
Вот так вот мамы снобистски приучают к внешним шаблонам: красивые - хорошие, все остальные - плохие. И потом красивые внешне издеваются над людьми с изьянами, и не замечают своего внутреннего уродства...
Все верно
Секс-Бомба• 01 марта 2015
Я тоже так раньше считала, как вы автор, пока не стала искать Монстрика’ на подарок и очень их полюбила, есть и красивые среди них)
Бармалейка2• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
мне такие больше нравятся или мокси, а остальное (дизайн) доработать можно и потом смыть с лица и с волос
таких моя совсем не воспринимает
симпатичные
но на принцесс не тянут)
симпатичные
но на принцесс не тянут)
Чеширская кошечка• 01 марта 2015
Ответ дляamina
А если такие?
видеообзор
красивая! а как она называется?)
Сердючка• 01 марта 2015
Автор, а вы вообще этих кукол в руках держали? У нас этих кукол 6 штук, ни одна не похожа на мертвую! Наоборот, очень красивые, яркие, и очень даже живые. Если Вам не нравится Монстер хай, посмотрите на Братц...как воспитаете ребенка, что вложите, то и будет, куклы тут не причем.
Ответ дляamina
Вот, куклы-роботы
дочери 11, остальные 4 = мальчики и слава Богу, по тому как в мои понимания такие игрушки не идут вот труды по куклам и по всему,считаю не зря человек трудился,но сама покупала не стандартные куклы, меня напрягает,что они монстры,есле бы были они живые,но с увечьями,то не проблема, но они то не живые
Ответ длялианчик
Почему не живые?
Дочь дракона - живая,
Дочь Йети - Живая,
Всевозможные кошки - живые
Даже эта страшная дочь Арахны, и то живая
Дочь дракона - живая,
Дочь Йети - Живая,
Всевозможные кошки - живые
Mama Sofii• 01 марта 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Боже, девочки, вы все еще спорите?
+ 1, я начинала тут писать 4 часа назад, сейчас пришла - уже 10 страниц, ни о чем
Флюорография гуся• 01 марта 2015
Все завивит от воспитание, моя малышка смотрит все мультики в том числе и монстер хай, но она любить барби, феи и все красивое....