ГендиреХтор• 01 марта 2015
Разве нормальная мама будет покупать...
Разве нормальная мама будет покупать ребенку куклы монстер хай??? я просто честно говоря не понимаю, тут боюсь что бы она лишний раз не увидела в телевизоре глупости всякие в том числе и мультики неадекватные , мало нормальных мультов сейчас, а родители тратят по 600 грн на монстер куклы! какая от них польза?? уродки какие то,а потом девочки прокалывают себе губы брови и красят волосы в синий и родители не знают что делать. лично мое мнение то ,что нужно учить девочек видеть красоту и направлять к чему то хорошему,светлому и доброму,красивому или обьясните мне свою точку зрения на это все если я не права.
Результат:
вже голосів:
727 (45.27%)
Не купила бы ребенку такую куклу
531 (33.06%)
Нормальная кукла
348 (21.67%)
мне не нравится ,но если ребенок хочет то покупаю
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
мне такие больше нравятся или мокси, а остальное (дизайн) доработать можно и потом смыть с лица и с волос
Чеширская кошечка• 01 марта 2015
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляМарсиана
Вы хотите сказать я некрофила взращиваю??!! Ненормальную? ?!! Сама такая же ненормальная!!!
зачем так самокритично ?
вам такого никто не писал
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2015
У каждого свои понятия красоты. Кто-то по шаблону видит, а, кто-то видит больше))) Как раз те , кто считает не нормальным то, что не укладывается в их шаблончик , умеют шедеврально растаптывать мечты и фантазии своих детей , превращая их в закомплексованных , вечно недовольных и завистливых.
Ответ дляМарсиана
А меня силиконовые пупсы не умиляют, а когда девочка 14 лет носится с ним как с живым, Колясочка, памперсы, на улицу гулять- вообще не понимаю.
Вы написали,что сама я не нормальная и обвинили в том,что мое мнение , Цитата:
’Вы хотите сказать я некрофила взращиваю??!! Ненормальную? ?!! Сама такая же ненормальная!!!’
ОБОСНУЙТЕ, МНЕ НЕ ПРИЯТНО И ОБИДНО ,а то я уже готова поверить в влияние на психику этих кукол ! И в агрессию от них!
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляМарсиана
не знаю где девочек в 14 вы видели с куклами и пупсами, они вроде мальчиками уже в таком возрасте начинают интересоваться
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
я заметила что психуют только те кто любит этих кукол,будто доказывают сами себе что они правильно делают
После 18• 01 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А я их для себя собираю, уже 20 штук.
К слову, если вы посмотрите мультфильм, вы перестанете писать эти дебильные возмущения. Там есть куклы со шрамами, куклы в очках, и через мультфильм детям показывают, что не надо издеваться над теми, кто не вписывается в стандарты красоты, что все красивы в любом виде, что особенности только делают человека лучше.
А то многие запрещающие не могут объяснить этого детям сами, и среди детей сейчас такое стремление обосрать и унизить тех, кто не вписывается в стандарты, что уж лучше бы они Монстер Хай играли и волосы в синий красили.
ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 1000
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
завидуют потом тем девочкам которые воспитанные милые ,застенчивые ,а не тем у которых радуга на голове и монстры в голове
Чеширская кошечка• 01 марта 2015
Ответ дляkifuly
У нас есть одна такая,качество хорошее,волосы пластик,одежда,все на высоте.Но дочь не особенно ею играет
мне на подарок, но я предварительно покажу фото маме девочки) понравились эти Ла-ди-да и Лалалупси, пусть выбирают сами
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляДжес
А если объективно, то психанула всего одна любительница МХ за все 10 страниц
как минимум 3-4 помню) не все читала
Бентливуман• 01 марта 2015
Ответ дляvintage_lover
супер, яркие и сочные) интересно, как они по качеству
ну, вот уже более менее приятные на внешность, и главное позитивные.
Бентливуман• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
монстры в голове
Ответ дляГендиреХтор
и я не встречала таких,но я же сама ненормальная то
хотя девушка и до сейчас не обосновала свою агрессию и не показала,откуда ей такое я написала ......
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Радуга на голове - это плохо?
Ответ дляГендиреХтор
Хм, вот этим постом Вы меня полностью убедили, что создавали тему только ради того, чтоб раскритиковать и перемыть косточки тем людям, чье мнение расходится с Вашим.
А критиковать чужих детей, какими они вырастут или нет - это вообще неподобающе...
из темы удаляюсь, она задумана для обычного срача и перехода на личности.
Автор, если есть желание сказать в след какую-то гадость, можете себя не сдерживать.
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Радуга на голове - это плохо?
а что хорошо?
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
это мне? Меня лично напрягает,что они не живые, мое мнение = мое личное мнение и я нигде не написала, что Вы не нормальная,если это ко мне адресовано ........
да почему ж они не живые?
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2015
Просто вас автор явно давит жаба и зависть)))))Если родители не знают, что делать со своими детьми во время переходного возраста, то это от непонимания своих детей и упущений в воспитании. Радуга на голове - хорошо и с монстрами можно прекрасно ладить))))
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляДжес
всего хорошего
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
жаба давит по поводу чего? по поводу радуги на голове?
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ дляvintage_lover
мне не нравится непропорциональность голов к телу.