Помогите, кто разбирается, какая газовая варочная поверхность лучше из выбранных двух моделей Beko или Pyramida?
BEKO HIMW 64225 SCR
PYRAMIDA PFE 642 Black
BEKO HIMW 64225 SCR
PYRAMIDA PFE 642 Black
Сам себе Петросян• 01 марта 2015
у нас Пирамида, моется хорошо, только надо натирать, чтобы разводов не было.
Ну и ещё мне нравится, что она чёрная))
Вредняжка• 01 марта 2015
У нас piramidа, такое ггггг. Автоматическая зажигалка или искра сломалась после полугода использования на одной конфорке, прошло ещё полгода сломалась другая. Короче фигня полная, будем менять на gorenje
Снежнакомка• 01 марта 2015
Ну, насколько можно оценить по фото, то чёрная похожа на стеклокерамику.
Её легко мыть, но ставить тяжёлые кастрюли литров по 8-10 не рекомендуют почему-то.
Но и учитывайте то, что чёрную поверхность вы будете мыть постоянно. Если Вас не смущает сиё обстоятельство, то можно выбрать Пирамиду.
Веко - тоже ничего, но меня всегда бесит, что над маленькой конфоркой решётка такая-же как и над большой.
Например, турка будет проваливаться.
Нужно ставить дополнительный рассекатель или надстрройку.
И если будете брать Беко, узнайте, какая там эмаль. Есть легко моющиеся. Наверное, при всём богатстве выбора, лучше взять ту что моется легко.
Например, турка будет проваливаться.
Клептоманка• 01 марта 2015
Ответ дляZ123a
Я хочу только эмаль, в обеих моделях решетки чугунные
у нас Пирамида, черная стеклокерамика уже 5 лет, все отлично, я не жалею что ее выбрала
Ответ дляСнежнакомка
Например, турка будет проваливаться.
Черная тоже эмаль, дизайн и функции практически одинаковые, только фирма разная, вот и спрашиваю, что лучше