Волк и бабушка от Ikea, бабушку можно в пасть полностью затолкнуть и достать у волка из пуза на липучке. И волки сыты и бабушка жива. Навеяно темой про кукол монстров. Что скажите? Создатели изверги, калячащие психику ребенку или люди с хорошим чувством юмора?
Результат:
вже голосів:
246 (63.24%)
Больные люди, казнить за создание подобных шедевров
143 (36.76%)
Игрушка крутая, имеет право быть
ШапкаУшанка• 01 марта 2015
реально ржач))))))))), классная игрушка!!!!!!!, но ребенку бы не купила, может кому из друзей, ради прикола)))))))))))
Стрекозей• 01 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
Сказку эту детям читаете? Вот и игрушкой играть можно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2015
мда уж.. старая ’добрая’ сказка... я когда её детям рассказываю, стараюсь обходить этот момент - говорю не съел, а проглотил, и живот ему потом ещё вспарывают . не люблю эту сказку.... ненуашо.... зато Монстряшки - это для некоторых кошмар(скажу до недавнего времени я была против монстров, пока мульт не посмотрела, и куклу вблизи не увидела - то мнение поменяла)
Приму в дар• 01 марта 2015
а мне больше Xeno нравится. Каждый раз как смотрю рекламу по ТВ аж плохо становится https://
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2015
Ответ дляНочка
Ой, да у детей совершенно иное восприятие ))
Вы пере читайте детские сказки братьев Гримм, Андерсена - триллер и фильмы ужасов отдыхают
точно
Скользкая• 01 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
А Хепо мне даже понравился, только соплю сразу хочется вытереть и нос Хьюмером запрыскать.... инстинкт
Крутышка-Пышка• 01 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
а вы наверное и сказки не читаете, они же все аткие жестокие
Вот-вот! Причем сказки на сегодняшний день ОООчень далеки от оригиналов. Там вообще, ’пила’ отдыхает!
Оцененная• 01 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
склько такая прелесть стоит?)))
Sweet_Dreams_• 01 марта 2015
Ответ дляНочка
Да все сказки в оригинале жуткие, читала.Вот еще Алису осилить не могу.
В оригинале золушки мачеха пятки старшим сестричкам обрезала,это так на вскидку, ну и много еще чего
Глаголица• 01 марта 2015
честно, уже не помню, где видела: игрушка - гроб, в который можно складывать куклу частями или целиком.
Крутышка-Пышка• 01 марта 2015
Золушка -...Считается, что самый ранний вариант «Золушки» придумали в Древнем Египте: пока прекрасная проститутка Фодорис купалась в реке, орёл украл её сандалию и унес фараону, который восхитился маленьким размером обуви и в итоге на блуднице женился.
Красная Шапочка - ... и после сытного обеда она послушно раздевается и ложится в кровать, где ее поджидает волк. В большинстве версий на этом все заканчивается — мол, поделом глупой девчонке!
Белоснежка - ... Интересен и финал: когда все становится хорошо у Белоснежки, приходит черед колдуньи. В наказание за свои грехи она пляшет в раскаленных железных башмаках, до тех пор, пока не падает замертво.
Катастрофа• 01 марта 2015
я б такую игрушку в качестве прикола могла бы друзьям своего возраста подарить...)) ну и дети разные бывают. смотря какому ребенку...есть такие дети-приколисты, что в их случае, подобная игрушка не навредит...
Крутышка-Пышка• 01 марта 2015
Вот еще ’Настоящие сказки братьев Гримм’
К примеру, возьмем знакомую всем с пеленок сказку о мертвой царевне. Знаете ли вы, что прекрасная девица вовсе не была разбужена поцелуем храброго принца? Итальянская версия этой истории, датированная 1636 годом, гласит, что проезжий молодец изнасиловал спящую мертвым сном прелестницу и ничтоже сумняшеся отправился себе дальше. Три медведя-шатуна на самом деле забросили старушку на шпиль собора Святого Павла; Золушкина мачеха отрубила своим дочерям по кусочку ступни, а что касается Белоснежки -- то скажем, что злая королева хотела не столько ее сердце, сколько нежное тело...