Тётушка Лошадь• 01 марта 2015
Потолок натяжной в сложенном виде???
Девочки, может кто то знает, сколько дней может быть натяжной потолок быть в сложенном виде? Пленка у нас сейчас сложена, но пока нету возможности установить на потолок, потому что еще не закончились работы, делаем ванную, еще надо фуговать швы, много пыли, не хочу что бы оседало на потолке, мастер говорит что если долго (еще 3-4 дня) пленка будет сложена могут вмятины не разровнятся, так ли это?
Братья Капли• 01 марта 2015
Честно говоря, удивлена. Пленка натягивается , разогревается , какие могут быть складки и вмятины?!
А у них он, потолок, что хранится в разложенном виде? Не верю
Украиночка• 01 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А на складах они как хранятся мастер не говорил? )))
Скорее всего в рулонах.