Тётушка Лошадь• 01 марта 2015

Велосипед для мальчика 8 лет.

Девочки, посоветуйте велик для мальчика почти 8 лет. Рост сейчас 132 см. Хотим, чтобы его хватило года на 3-4. Качественный ( не Китай), но и не за космическую цену. Предыдущий был smart, очень довольны! Спасибо.
Гопница-Советчица• 01 марта 2015
мы в прошлом году взяли Фокус.... был 4 тис, сколько сейчас не представляю.

oksana li• 01 марта 2015
у нас такой http://velox.net.ua/ru/shop/view/velosipedyi-podro....
Брали прошлым летом , сыну 7 лет было , научился быстро на нем ездить.
oksana li• 01 марта 2015
вот название -Велосипед Trek 2014 MT 220 Boys, погуглите
oksana li• 01 марта 2015
http://velox.net.ua/ru/shop/view/velosipedyi-podro...
автор Тётушка Лошадь • 01 марта 2015
Радиус 22? Не много?
сектантка• 01 марта 2015
Вам нужен размер 24 дюйма, у нас GIANT купляли год назад за 3000 очень класний велик.
oksana li• 01 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Радиус 22? Не много?
мы тоже сначала сомневались, но когда начал ездить , то все сомнения отпали сразу)))

автор Тётушка Лошадь • 01 марта 2015
А рост у вашего сына какой был?
автор Тётушка Лошадь • 01 марта 2015
Ответ длясектантка
24?????? Я насчет 22 сомневаюсь, про 24 вообще не думала
Садоводница• 01 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А рост у вашего сына какой был?
примерно 128 см
сектантка• 01 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Нашому было 7 лет и все отлично , но там рама небольшая.
Mafina• 01 марта 2015
Ответ дляoksana li
Мы тоже сыну такой купили, супер велик :) Рост 130см сейчас, нормально по размеру. Предыдущий тоже был TREK - Jet 20 (вчера продала) ездить еще можно было, но смотрится уже маловатым. Правда цены сейчас сильно поднялись, мы тут http://www.velostyle.com.ua/135276.html покупали месяц назад за 5200. Но Trek классные велики, а на счет 22 или 24 дюйма, хорошие фирмы редко делают велосипеды 22 дюйма, я не встречала.
Садоводница• 01 марта 2015
да, точно,если рама низкая, как у трека нашего, то точно подойдет на ваш рост)
Mafina• 01 марта 2015
Вам точно надо 24 дюйма брать колеса, чтоб хватило годика на 3-4. В Track 220, хоть модель 220, но колеса 24 дюйма, но там есть удобная вещь, можно выше или ниже сделать педали и регулировать руль, еще и вес легкий :) На 132см точно будет нормально, но я со своими 157см тоже нормально на нем смотрюсь :)
Садоводница• 01 марта 2015
Ответ дляMafina
а я тоже на него садилась - пыталась ездить со своим ростом 162 см , но у меня не получилось- мал )))
сектантка• 01 марта 2015
посмотрела на цену нашого велика и шок 13322 грн. а в 2013 бал три с копейками.
http://www.veloonline.com/view.shtml?id=7273
alenna880• 01 марта 2015
24 дюйма будет в самый раз
посмотрте Прайд:
http://www.domkom.com.ua/detskie_velosipedy/c59/fi...
качество отличное, цена-качество
продаю на кидстаффе, заходите)