Твоя подруга• 01 марта 2015
Посоветуйте хороший отбеливатель для постельного белья
Девчонки, помогите советом. Хочу перестирать белое постельное,оно чистое, но со временем всё равно потускнело, не знаю хорошего отбеливателя. Времени и лишних денег на эксперименты нет. Кто чем пользуется???
Тихомандражная• 01 марта 2015
Купите поштучно ариэль в капсулах(3в1)стирала на 60градусов супер,а если на 90 постель постирать думаю ещё лучше.попробуйте не пожалеете. Я покупала на пробу 3штучки в упаковке.
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2015
Гель Домол для белого или Домол порошок для белого. Отбеливатель Домол в одноразовых пакетиках.