Черепаха Тортила• 10 марта 2013
Ищу демисезонную курту, размер наш 48-50.
Все семейство на весну приодела здесь,никак не могу найти для мамы демисезонную курточку,размер 48-50,чтобы была длинненькая - закрывала ягодицы,может есть не балоневые,а тканевые.
Также можно предложить демисезонное пальто длинное,класической модели,размер 50.
Milana-Crimea• 10 марта 2013
Здравствуйте, есть как раз ваш размерчик!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4841820.html
И еще ода стеганная пришла черная, сейчас сфоткаем)))
Черепаха Тортила
• 10 марта 2013
Ответ дляMilana-Crimea
Вот стеганка ещё!!!
Эта черненькая,мне кажется,не подойдет,а вот первая интересная,мы посмотрим,спасибо.
Черепаха Тортила
• 10 марта 2013
Ответ дляSGalina
Спасибо,но она хочет модельку подлиннее.Но я все равно покажу.
Черепаха Тортила
• 10 марта 2013
Ответ дляландыш29
Напишите мне в личку--они у меня не выставлены в объявках, но есть на сайте, откуда я заказываю. Прикольные модельки. Смогу вам заказать, если понравятся ;) Пишите--жду.
Написала.
Milana-Crimea• 10 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Первая уже нашла хозяев. Осталась черная. Она очень классно смотрится. Ориентируйтесь по замерам и думайте быстрее))) Сезон стартовал)))Тем более наша цена вне конкуренции!!!
Milana-Crimea• 10 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Замеры смотрите по ссылке, там обновили информацию)))
Черепаха Тортила
• 10 марта 2013
Ответ дляMilana-Crimea
Нет,черная не подходит и по цвету и сама модель,жаль,первая очень понравилась.Все равно спасибо.
Черепаха Тортила
• 11 марта 2013
Ответ дляsimba25
есть как раз такой размер только яркое
Дайте ссылочку,посмотрим.
Черепаха Тортила
• 11 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Ваши понравились,посмотрим.