Кондуктор автобуса• 01 марта 2015

Когда детки начинают спать всю ночь?

Ребенку 11 мес,вся ночь-пытка,ложим спать и в 22-00 спит,потом после 00-00 начинается...хнычет,пить не хочет,грудь не хочет,соску не берет и так вроде уложу но это максимум на 15 мин и снова крутится,встает с постели,ползет по кроватке,переворачивается. уже и кашку на ночь с мелиссой давала и чай детский успокоительный-эффекта ноль. Посоветуйте! Спасибо!
Котик-Пупсик• 01 марта 2015
Послушаю. Сейчас профи налетят

Коко На Страже• 01 марта 2015
у меня до 2-лет просыпался, перелазил на нашу кровать, плакал. с 2-до 3 плакал раза 2 ночью и перелазил к нам, сейчас 3,7 и иногда кричит, плачет.
Я такая боевая• 01 марта 2015
Автор, а сколько раз спите днем?
Редисочка• 01 марта 2015
После 2 лет. Но бывают дети которые спят с грудничкового возраста всю ночь
П.с. Сын начал спать после 3 лет более менее, дочери почти 3 г посреди ночи может просить воды, пойти искать маму и пр...
Потрындельница• 01 марта 2015
2,7 кричит, пока грудь не дам. Спит с нами. Уже два дня на отлучении, немного лучше спит. Вместо сиси глажу спинку, успокаиваю.
Мааарковная• 01 марта 2015
моему 2.1. засыпает сам в своей кроватке, потом с 0 до 2 просыпается, я его забираю к себе и дальше спим уже до утра. но бывают иногда ночи, что по несколько раз просыпается
автор Кондуктор автобуса • 01 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, а сколько раз спите днем?
Один раз 20-30 мин,это примерно просыпается в 7-30, спит с 11 до 11-30, потом сон с 16 до 17-30 и отбой в 21-30 к 22-00 спит.

Потрындельница• 01 марта 2015
Добавлю еще. Другая дочка с 4 месяцев спала всю ночь в своей кроватке. вот такая разница.
ОйЙой• 01 марта 2015
Старший перестал просыпаться ближе к 3,5 годам, а младшенькой сейчас 2,5 года, переселили её в отдельную комнату, стабильно раз за ночь просыпается на горшок... ну и потом уже к себе забираю ее
Тихомандражная• 01 марта 2015
искусственники оба у меня, с 6-8 месяцев спали по 9 часов без просыпу, конечно, если не болели
the.best4U• 01 марта 2015
Дочки с 2-х месяцев не просыпались, а сынулька до 4-х лет 1-2 раза за ночь стабильно орал ’МАМА’. Ровно в 4, чуть ли ни в ДР перестал
Я такая боевая• 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
попробуйте ложить 1раз днем, может тогда наладится, помню с моими тоже такое было, так быстренько перевала на разовый сон, тогда ночью начинали спать нормально)))
sonnie33• 01 марта 2015
наша спала с годика всю ночь.ето все в зависимости от ребеночка и на каком он вскармлевании
Наталья К.• 01 марта 2015
2 детей стали спать всю ночь после окончания ГВ (1,1г и 11мес.). Несколько ночей еще спали неспокойно, когда шли зубки.
Заместитель автора• 01 марта 2015
Дочка спит хорошо,как только отлучили от груди-1 год 1мес.Но нужно еще подстроится под ребенка.У нас тоже был ужас с рождения.Это так начинаем купать в 20-00,чтоб до 21 покушать и спатки.и так положили ,спит минут 30.Проснулась,хнычит,что-то еще,колышем,положили ,спит опять минут 20 и так до 12 часов ночи.Потом ребенок засынает и баинькает.Но это уложение спать,было не что.Потом подумали зачем вот так мучится.Стали ложиться спать с 11 вечера и более менее.Добавлю,что днем с 2 недель от рождения могла по 5 часов гулять,не плакать,просто лежать,смотреть...
ЯсчастливаЯ• 01 марта 2015
У меня обе дочки только после 1,5 лет спать нормально ночью стали
Летчица• 01 марта 2015
Мой с шести месяцев и до 1,6 года спал с 20:00 до 08:00 не просыпаясь,днём два раза по одному часу спал,с 1,7 года начались мои муки: днём не спит вообще,ложиться в 12 ночи,всю ночь крутится,вертится,плачит.
KOSOLLYY• 01 марта 2015
Дочка с 2,5 лет начала спать, сынуле скоро 9 мес. потихоньку привыкает к кроватке, но разок всё равно просыпается чтоб напоили или сисю дали.
solodovnik.y• 01 марта 2015
Кажется лет с 4 до этого полный атас!Сама не знаю как выдерживала.Сейчас 6 лет спит слава Богу,но последнее время жалуется на плохие сны и поэтому боится засыпать.

busya-1981• 01 марта 2015
мои детки,а их 2 стали спать всю ночь после отлучения от груди
Я не Тролль• 01 марта 2015
Ответ дляbusya-1981
У меня тоже,как закончили ГВ в 1.9 года, так потихоньку стала спать всю ночь.
Таки в курсе• 01 марта 2015
Після закінчення ГВ +-1 місяць. Мому 1,5 спить всю ніч. Тьху-тьху.
Кривая спроса• 01 марта 2015
У меня первый сын(был на ИВ) с 2-х месяцев спал всю ночь не просыпаясь. Второй сынок(тоже на ИВ), вот только исполнилось 2 месяца, просыпается один бывает два раза за ночь покушать. Как будет дальше просмотрим.