Вообще не факт• 01 марта 2015

Смотрите что нашла возле гаража мужа

Услышала звуки, пошла на них, недалеко от гаража в заброшенной стройке такая прелесть.Их 8 штук) Буду ходить кормить.
Сливочная пенка• 01 марта 2015
Автор , закройте тему, пока не поздно...Собульки очень славные, и я верю, что все найдут хорошие руки! Злобные тетки! Собаки чувствуют людей и бросаются только на таких кровожадных и жестоких, как вы. Жестокость порождает жестокость.Исключения редки. И тех собак, что исключения, как правило, после первого случая истребляют...

Гороховая• 01 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Их кормит их мама молоком) а её подкармливает охранник кооператива.
Бродящих в Европе собак стерилизуют, а у нас только усыпляют, к сожалению (((
автор Вообще не факт • 01 марта 2015
Черкассы.Если кому интересно, пишите в личку.Завтра выложу фото на олх
ксения 01• 01 марта 2015
Мы живем под Киевом за городом в частном доме - думали для улицы взять собаку. Не хотели брать пародную, думали подобрать щенка-мальчика. Мы бы взяли. Где Вы находитесь?
Семена рукколы• 01 марта 2015
Автор, ну как я Вас понимаю. Собачник я со стажем ого-го. Кормлю уже пол нашего города, вырастила не одно поколение, активный участник стерилизации девочек и т.д. Хотела бросить это уже много раз, но как вижу такие комочки, сразу бросаюсь на помощь и в кормежке и в пристраивании. Автор, сил Вам и терпения. А выращенные в любви и заботе бездомные бродяги никогда не набросятся на людей - они им благодарны.
okss• 01 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
Пишите город и открывайтесь, автор. Кому нужна собачка для охраны дома, дачи в село откликнуться.
Мы вот такого же щенка из под машины на стоянки вытянули и забрали себе. Бабушке дом охранять. Вот такой защитник
Умный пес был.
Найти хозяев им - реально!!!
Открывайтесь, но не адрес... Я 2 недели назад написала на форум местного общества защиты животных, о классных щеночках в своем дворе...Потравили всех...
Семена рукколы• 01 марта 2015
Ответ дляokss
Знакома с таким. Поэтому реального места где находяться никогда не сообщаю в объявлениях, но встречи с потенциальными хозяивами щеночков привожу.
Майская киска• 01 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
ага! именно по-этому они бросаются на машины, машины ведь тоже их бояться!
Dasha-Sun• 01 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Значит на Вас никогда не кидалась свора собак. А на меня в 13 лет напала, мимо проходящие мужики-пьянчужки отогнали. Участок дороге к школе пустырь, вот так и помышляла эта стая, на здоровых мужиков не бросались (по Вашей логике - все они душки и обояшки), а на детей (а они все плохие) - да!
Не покусали, так не довели шагу ступить, лаяли и в ноги кидались.
С тех пор Чужих, а особенно дворовых собак предпочитаю любить на расстоянии. До этого собак вообще не боялась.

Gold1977• 01 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
А я видела,как стая собак типа собачьей свадьбы окружила мальчика лет восьми и все они на него лаяли.Дитя от страха уписялось.А я с коляской сидячей,и мужики мимо идут и бояться подойти.Ну как?
Семена рукколы• 01 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Нельзя их просто так кормить, нужно найти хозяев.
Через год эти восемь прелесть будут нехилой такой стаей бегать и кидаться на людей. А еще через пару лет их станет уже не 8, а примерно 40-50... всех кормить будете?

А потом нытье, мол власти ничего не делают, бездомные собаки бегают и деточку мою покусали.
А почему нельзя стерилизовать? У нас на стерилизацию всем домом собирали. Вот бегают теперь 10 девочек, толстых как колбаска ливерная:-)
Мастер Класс• 01 марта 2015
Автор, если есть возможность их стерилизовать и пристроить в хорошие руки, это бы л бы чудесно, такие лапушки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Мы когда в новострой переехали вокруг дома стая бегала, около 20 особей, их охранник стройки подкармливал, а когда дом сдали, охранник сьехал а собаки остались. Так они бросались на всех. На всех. Реально страшно было на улицу выйти.
Телепузик• 01 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Т.к. сегодня или завтра поменяется сторож, а новый выгонит их из гаражей. Сказать чем будут заниматься 8 упитанных колбасок сбитых в стаю и голодных?
Я такая - жду трамвая• 01 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну если вам нравятся когда собаки кидаются на вас и ваших детей...
не нравится, мы кастрировали таких 6, они теперь не размножаются и не набрасываются
Мастер Класс• 01 марта 2015
Ответ дляGold1977
не зря у вас кошка на аве? не любите собак?
Майская киска• 01 марта 2015
Ответ дляthe.best4U
Что предлагаете, убить ?
зачем сразу? пусть сначала покусают кого-то, а уж потом....
Dasha-Sun• 01 марта 2015
Ответ дляtorimaks
Кидстафф - это Всеукраинский форум, результативнее на охл и местных форумах будет. Еще в соцсетях можно с перепостом
У меня друзья котят так пристраивали. Подбирали, кормили, лечили, стерилизовали и отдавали в хорошие руки.
И по местному (в районе частного сектора) объявления.
skavi• 01 марта 2015
Ответ дляokss
вот это вы постарались.
Автор. Не пишите адрес никому 100%
На рынок вынесите сначала всех мальчиков и 2 девки, а потгм по 1-2 щенку.. в короюку. На коробке напишите ОТДАМ и стойте. Люди берут.. лучше пацанов.. девок надо стерить.
Пьянчужкам и т.д. говорите что цена 500 грн - сразу охоту отбивает.

Предварительно прокапайте от блох.
Еще раз повторю, если надо чтото подсказать - пишите в лс

Милашка-оторвашка• 01 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну да, в 5 лет я была адски жестоким ребенком, видимо, раз такая собачка на меня напала ни с того, ни с сего, когда я просто заходила в подъезд дома
вре_Динка• 01 марта 2015
а на меня квочка напала в 5 лет - тепеь боюсь кур, петухов и всех кто с клювом