Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2015
Кто-то стригся горячими ножницами?
Подруга посоветовала парикмахера, который стрижёт горячими ножницами. Записаться-то я записалась, да вот теперь думаю: стоит ли оно того? Что скажете?
АлывердЫ• 01 марта 2015
Здесь по поиску ищите. Уже много раз тема освещалась. Мнения довольно разные.
Нафаня Маня• 01 марта 2015
Я стриглась лет 12 назад.У меня волосы очень сильно секлись,ничего не помогало.
После стрижки горячими ножницами проблема исчезла.
Но я и много слышала негативных отзывов о этой процедуре.
Многое зависит от мастера,от ее навыка .Меня стригли очень долго,можно сказать по врлосинке стригли.
Дружная семейка• 01 марта 2015
Оно того не стоит, особо результата не будет, но если есть деньги, то стригитесь и не заморачивайтесь.
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
а можете подсказать как по поиску искать?
я в этом полный ноль
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
одна процедура все проблемы убрала?? вот это да!!
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
деньги никогда не бывают лишними, особенно сейчас. собственно, поэтому и интересуюсь, стоит ли тратиться
Нафаня Маня• 01 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да.Одна процедура.Но меня стригли не один час.Очень долго! При том,что волосы у меня до плеч всего.Тонкую-тонкую прядь брали и вели ножницами с корня и до низу,отстригали и как бы запаивали кончики.
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2015
Ответ дляJucatan
Стриглась в ’Персона’ на Бальзака 4. Подстригли хорошо. Разницы, между обычной стрижкой, и стрижкой горячими ножницами, не вижу. Распрощаться с проблемой секущихся кончиков помог жидкий шелк от CHI. Лучше потратить деньги на него.
Пользуюсь жидкими кристалами от Брелил. Спасибо, что подсказали новую марку. Поинтересуюсь!
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
ВАУ! Тогда точно попробую!!
жидкий шелк CHI по текущему курсу конечно очень дорого, но и горячие ножницы не дешевая процедура. А шелк реально помогает. У меня в упаковке 50мл, уже почти год, ещё только половину израсходовала. Через день пользуюсь, волосы длинные, наношу только на кончики, шелка беру меньше чем горошина.
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2015
Ответ дляJucatan
Я уже активно изучаю отзывы и ищу где можно приобрести. Где берёте Вы? Вы из какого города?
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2015
Ответ дляJucatan
Киев. Думаю, лучше брать на мэйк-апе
Спасибо. А в других местах я находила в красном цвете дизайн тюбика. это одно и то же?
АлывердЫ• 01 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я в этом полный ноль
Вверху видите строка поиска, и сверху над ней фраза ’Поиск по базе знаний’. Вот там горячие ножницы наберите. )
По теме: нужна процедура, но следом средство для конциков силиконовое, чтобы сохранить надолго эффект. А вообще, кроме срезания и запаивания концов, процедура больше не даст: волос пористая структура и влага испаряется по всей длине.
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2015
Ответ дляJucatan
Там какое-то небольшое отличие вроде есть, но вообще одно и то же. Ой какая хорошая цена на этом сайте, что вы нашли, надо и себе прикупить про запас.
да, цена мне тоже понравилась. осталась бы она актуальной ))