Весенний Марафон• 01 марта 2015
=Смотрите какая красота! Кто вяжет? зайдите
Девочки, может кто то вязал таких зайчиков? Ищу схему. Буду благодарна за наводку )
Весенний Марафон
• 01 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
я вас умоляю, если вы держали в руках спицы и такое без схемы свяжите
напишите в двух словах я вас умоляю )
Дюймовочка• 01 марта 2015
кто их будет покупать? это для себя связать, чтобы любоваться своим рукоделием :)
Весенний Марафон
• 01 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Я где то написала, что это на продажу? )) Хочу для себя
вот тут у последнего уши похожи.
Потрясные зайки.. не видела таких. Еще и стоят)))
Стопы можно у других зверят посмотреть или кукол - на фото он устойчивый. одеждами местами спицами связана.
Онлайн вяжут тут (нужна регистрация)
вот как можно подвижными его конечности делать (на фото просто видно)
Онлайн вяжут тут (нужна регистрация)