Меряно-перемеряно• 01 марта 2015

А почему нет панических темок о сале?

все обсудили, бананы, олию, муку, сахар..почем нынче сало????
ЗлойанОним• 01 марта 2015
Зачем сейчас сало.Сейчас пост.

ЗлойанОним• 01 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Кстати!девочки у кого морозильные камеры есть и свободные деньги,берите сливочное масло в морозилку его.в морозилку:)))
Оно будет дорожать?
Топтунша• 01 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Девочки,я вот в магазине беру чек там написано 20% ПДВ.А на рынке мы же его не платим за сельхоз продукцию?Или я чего не понимаю???
на рынках всегда цены дешевле