Апрель Ивановна• 01 марта 2015
Первые босоножки,обязательно ли закрытый носок?
Дочке в июне 1,2 ищу первые босоножки.Но с закрытым носком
уж очень мало,а что есть более похоже на какие-то полуботинки с редкопопадающимися дырочками(((Не хочется заковывать детскую ножку в жару в этот кошмар
Пархоменко Наталья• 01 марта 2015
думаю, в таком возрасте обязательно. детки еще неуверенно ходят, пальчики сбивать будет без носка
olga191982• 01 марта 2015
Я бы посоветовала заковать. Мы в этом году летом тоже первые носили, брала кожаные с закрытым носком, и твердой пяткой. Вы просто себе не представляете,во что дочка их превратила:-)носки все сбиты.А представьте там голые пальчики? В самую жару Вы гулять не будете, ножка не перегреется уж слишком. А твердый задник обязателен детям до 3х лет точно,у них фрмируется ступня,и чтобы она правильно развивалась,не заваливалась никуда ножка,нужна твердая пяточка. Я брала в местном универмаге наши,там оставался после нас последний единственный размер этих босоножек, и их поставили на уценку. Кожа снаружи, и кожаная стелька, вроде поставили меньше 200 грн 21 размер. Расцветка подойдет и мальчику и девочке они бело-голубые. Если вдруг нужны кому, с нынешними ценами, могу помочь с выкупом.
Апрель Ивановна
• 01 марта 2015
Ответ дляolga191982
там кожзам?и можно фото
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2015
у нас ничего не сбито было, взяла с открытым, доча еле ходила я держала за руки или одну
olga191982• 01 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
там кожзам?и можно фото
Могу сфотать наши,пойду найду их ,и они полностью кожа.
Вкаблучках• 01 марта 2015
А вообще нужно смотреть по ребёнку: если ходит неуверенно, но очень подвыжный, пытается бегать, то обязательно, а если прогулка заключается в том, чтоб в коляске посидеть, ла возле мамы постоять, то вполне подойдут и с открытым. А ещё есть детки, которые ходят уж очень аккуратно, им тоже закрытые босоножки ни к чему.
olga191982• 01 марта 2015
Босоножки наши, после сезона носки день в день,убитые. Сфотала .А в универмаге точно такие новые 21 р-ра,если конечно,еще их не забрал никто. Если понравятся, могу завтра забежать узнать.
ПироженкА• 01 марта 2015
Никогда не брала босоножки с закрытым носком. Ничего никогда не сбивалось.)
Дедуськина бабуська• 01 марта 2015
pristinanna• 01 марта 2015
есть закрытые и регулируемые по полноте и длине тимберленды босоножки
пальчики будут целые
pristinanna• 01 марта 2015
нам в июле 2 года я бы купила опять такие но нет уже размеров побольше с закрытым носком
pristinanna• 01 марта 2015
хорошо что и по длине регулируются потому что летом в таком возрасте ножка очень быстро растёт. Мы 3 пары за лето поменяли