долой_лама• 01 марта 2015
переселенцы!!!
кто-нибудь за февраль получал переселенческие деньги?
Сфера влияния• 01 марта 2015
Скажите , а какое пособие полагается переселенцам?
Я пошла в совбез зарегестрировалась как переселенец, но я тогда официально работала и понятное дело что за пособие не заикалась, а сейчас сократили с работы... Может и мне будет что-то положено?...
Бутербродница• 01 марта 2015
Нет, Днепр, еще и в январи заплатили на 300 грн. меньше. Была 2я выплата.
Аноним Завхоз• 01 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
днепр, получила подруга, она за январь не получала, были утерены в списках, ходила несколько раз по службам, перечислили за январь и фераль, Все остальные человек 20 не получили
Аноним Завхоз• 01 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
положено, но Вам нужно в собес идти там специальное заявление заполнить, когда работали тоже могли получать
Вишнёвая Леди• 01 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это постановление о выплатах. Трудоспособным насчитывают 442 гривны ежемесячно на протяжении 6 месяцев. Если трудоспособное лицо не находит работу и не становится на учет в центр занятости, то через два месяца помощь уменьшается на 50% и составляет 221 грн на последующие 4 месяца. Для нетрудоспособных лиц (дети, пенсионеры, инвалиды) помощь составляет 882 гривны на месяц и тоже назначается на 6 мес. Но в любом варианте помощь на 1 семью не может превышать 2400 гривен на месяц.
Потрындельница• 01 марта 2015
а что мы переселенцы разве? Беженцы-убежали от войны пока там ловят террористов-там наше жилье и все остальное....а куда переселились .....на улицу....снять квартиру меньше чем за 2-3 тыс нереально и не сдают нам.....бомжи мы...
Радость моя• 01 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Может там как не офиц. Оыормленный трудоспособный, то
Брюльтик• 01 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
вы с канавы сейчас вещаете?
Вишнёвая Леди• 01 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
А это специально для Вас- нормативно-правовой документ о статусе . И я вам скажу, мы полгода очень сильно боролись, чтобы этот документ (и статус у вас) вообще появился. Мы-это органы исполнительной власти(
Потрындельница• 01 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
вы с канавы сейчас вещаете?
меня парень приютил-живем пока .....не все как вы в канаве ....
Потрындельница• 01 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Поэтому вы и называетесь органами.....не хочу сказать вслух какими....все органы в основном занимаются отмыванием денег поступающих из за рубежа-занимаются откровенным воровством....органы коррумпированные в мирное время-а сейчас вообще анархия-ничем реально не помогают ....им эта война на руки-многие хорошо пополнят свои карманы на горе других....законы в украине только на бумаге для лапши всему миру.....все вранье
Брюльтик• 01 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Я переселенец и живу сейчас в съёмной квартире, но не ною, что я бомж в отличии от вас. Замахали уже прибедняться, бомжи с интернетом
Чики-брык• 01 марта 2015
Киев. За февраль ничего нет. Сестра в Днепре даже в за январь не получила(((
Потрындельница• 01 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Живи пожизненно в съемной квартире и лижи там у них.....у меня жилье там украли войной.....ноешь ты ....если такой умный позволяй лезть себе в карман любому желающему....после получки....и не хнычь что украли у тебя
Бутербродница• 01 марта 2015
Ответ дляРадость моя
это как? Первые две выплаты должны были быть одинаковые 880+880+440, человек нигде не устроился
Вишнёвая Леди• 01 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Вам виднее. С такими познаниями на вас еще шапка не загорелась?
Брюльтик• 01 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
а-а, я думала ты адекватная, тут клиника.
Потрындельница• 01 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо!Вы умничка!
Потрындельница• 01 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Скорая уже поехала за тобой
Брюльтик• 01 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Скорая уже поехала за тобой
вот несуразное созданьице. С такими мозгами врядли ты и до войны была на коне, так ютилась всю жизнь по парням и на халяву надеялась
Сфера влияния• 01 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо, мне в собезе никто ничего не сказал о пособие ((