Хочу взять для нейтрализации пятен на децких вещах)
Может у кого то есть проверенный продавец .?
Abetka - 2000• 01 марта 2015
согласна на все 100 с предидущими коментами. у меня был спрей пятна до конца не выводил как обещали. Больше не заказываю.
Вы про ушастый нянь спрашиваете? Я мочу вещь. натираю мылом омтавляю в тазике без воды на 1-2 часа, а потом в стиралке на программе ’детская одежда’ температура 40 и за мечательно отстирыаает, не остаеться ни каких следов. Да я не написала, что мыло отбеливающее, на цвет ни кпк не влияет