Ку ка ку ка ку• 01 марта 2015

Анатомическая кукла ребенку

Девочки, хочу дочке (6лет) подарить анатомическую куклу-мальчика.
Моя мама в шоке, свекровь в шоке, муж придерживается нейтральной позиции, вернее придерживался до разговора со своей мамой - теперь тоже в шоке. :)
Я действительно не права? И это не игрушка для 6-летней девочки?
Результат:
вже голосів: 56
24 (42.86%) Анатомическая кукла не подходит для игры 6летней девочки
21 (37.5%) Анатомическая кукла вполне подходит для игры 6летней девочки
11 (19.64%) Не скажу.
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
автор,читайте пост мой выше,я думаю каждый додумал в меру своей распущености,и додумал себе об этой кукле что угодно)))
Не обращайте внимания,я б купила. Я свей дочке в три с половиной собираюсь беременную барби купить, и она в этом возрасте уже понимает как рождаются детки,и воспринимает это нормально.
Боюсь мою маму и свекровь вообще инфаркт схватит - если я еще и беременную барби куплю :))

Sweet_Dreams_• 01 марта 2015
прикольная по ссылке, а по чему именно мальчика ?Купите девочку.
Жена сантехника• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Неееет
Предварительно не буду показывать. Ну как это? У нас все подарки - все сюрпризом дарятся. Ничего с ней предварительно не обговариваем.
Вы не поняли, не куклу покажите, а про анатомию мальчика скажите, можно с картинкой.
1973• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Примерно такая и в магазине.
Только личико больше младенческое, как по ссылке которую я давала.
а мне личико не понравилось(((
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляkitty76
А в чем проблема? Есть девочки, есть мальчики, девочки устроены по одному, мальчики по-другому. А что ваша дочь в 6 лет еще этого не знает? Поверьте, это у взрослых мадам член означает ЧЛЕН! А у детей все попроще.
Так в том-то и дело, что знает. Лет с 3 знает и нормально к этому относится.
Поэтому я не понимаю - почему нельзя? Не могу никак дома добиться ответа на мое ’почему’, вот решила у вас еще мнение спросить.
Почему этими куклами не играют? Почему так большинство думает? А что же тогда с этой куклой делать? Для кого же она тогда как не для 6-8 летних девочек?
Не прохожу мимо• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да. С пиписькой и складочками.
Паола Рейна ?, такой?
Кондуктор троллейбуса• 01 марта 2015
тю, такі ляльки купляють дітям по 3 роки, які ще не знають чим хлопчик від дівчинки відрізняється, а в 6 вже треба Барбі купляти для соціальних ігор.

От якби це була така анатомічна лялька, у якої живіт та голова відкривається і там всі нутрощі можна виймати - ото я б купила.

А так - просто лялька з пісюном, нічого цікавого. Купіть книжку вже ’відверта розмова про це’, і то більше користі.
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Она все в садике видела - безо всяких картинок :)))) При чем видела судя по всему и в действии, когда мальчик писал и видела, когда переодевались все вместе.
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Барби у нас есть. Не беременные, конечно - но целый пакет всяко-разных барби-кенов-винксов-русалок и т.д.

ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2015
Автор, покупайте. Потом она вырастет и не захочет с куклами играть. И обьяснять будет тяжелей, зачем Вы ей такую куклу приволокли)))). А сейчас дадите - скажете, это ляля-мальчик. И все. Моей 6 было, когда братик маленький появился. Мы его писюн, конечно же, не прячем. Это естественно. И кукла у нас такая была, правда очень маленькая, пупс. Когда покупали, и не знали, что это мальчик)))) Малой было года четыре, наверное. Так она потом сказала, что это ляля-дядя)))Откуда взяла - не понятно, Может, из сада.
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Паола Рейна ?, такой?
Нет, не такой.
Он, наверное, по-больше. И личико младенческой. Оочень похож - как по ссылке, что я сбрасывала.
Но цена распродажная 180 грн.
Я вообще волнуюсь чтобы его завтра уже и не купили. А тут мне дома нервы портят - кто звонят, кто над ухом стоит - нравоучения читают, говорят я сошла с ума, раз такие куклы хочу покупать))))
Манька Галченок• 01 марта 2015
Автор, да покупайте смело. Вот интересное дело, когда в семье появляются вторые дети их тоже переодевают не при старших ? Это уже вопрос для отрицающих покупку подобной куклы.
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спааасибо)))

В магазине не пупс, см 40-50 кукленыш. Мне понравился. )))))))))))))
Не прохожу мимо• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, не такой.
Но цена распродажная 180 грн.
берите куклу, тем более для себя Вы уже решение приняли, ничего такого в ней нет)
Кондуктор троллейбуса• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну так чудово!

я особисто не проти ляльок з пісюнами, просто у дочки 7 років інтерес до пупсів вже пройшов, догляд за малюком вже не викликає захвату, зате стосунки між людьми-однолітками, що в принципі програвається з Барбі, - тема дуже цікава.

Просто вважаю, що вік пупсів з пісюном чи без вже пройшов.

А мам, які хочуть купляти пупсів з пісюнами ближче до 9 років я взагалі не розумію.
После шести ни-ни• 01 марта 2015
У меня есть Боря :)
Манька Галченок• 01 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Значит ваша дочь в саду у дяди этот орган сначала увидела, а не у мальчика ?
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я для себя решение приняла еще в магазине.)) Но зная свое близкое окружение во избежания дальнейших всесторонних нервотрепок для себя - решила сначала обсудить.
Уже и не рада, что начала обсуждать. Ответа я правда так ни от кого и не добилась - почему нельзя? Просто говорят, что я сошла с ума.
После шести ни-ни• 01 марта 2015
Он правда старенький и местами уже подрисованный

Манька Галченок• 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну так чудово!

Такі мами просто бажають вберегти своїх діточок від поняття, що людина особа різнопола...
После шести ни-ни• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Берите ;) ничего страшного не вижу в таких куклах
Агафья• 01 марта 2015
тю, даже не знаю, что в голове у тех, кто против таких кукол!

Я б даже не сомневалась, покупала...

если что, есть дочка 6,5 лет, и сын 11 мес., которому дочка помогает менять памперс
Кондуктор троллейбуса• 01 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну так справа ж в тому, що з немовлям з пісюном ніяких сексуальних ігор не вийде, як не старайся:) воно ж немовля....
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
местами??? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оно само купилось• 01 марта 2015
Автор, покупайте! Ничего плохого не вижу. Моей 4 , играет похожей только немного меньшей с 2 лет. Для доченьки это просто малыш, как и девочка беби берн
Манька Галченок• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы просто дочери объясните что пупс должен быть одет для близкого окружения, во избежания психологического травматизма.
Манька Галченок• 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Просто і мама і свекруха Автора люди старшого віку. Ви уявляєте в радянські часи ляльок з пісюнами в магазинах ?
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну так чудово!

Дочке 6 лет. Сейчас активно играет в дочки-матери, ухаживает за ними, кормит своего беби борна, на горшки их по очереди сажает...
Я просто помню себя и знаю, что ближе к 7-8 навряд ли она уже будет играть в дочки-матери... Поэтому и решила, что сейчас именно самый возраст для такой куклы.
Почему нет? Вполне интересное решение для подарка на 8 марта. И главное, не так затратно))) Цена все таки распродажная.
Надеюсь, что моих к утру попустит и в магазине его до завтра не купят.)
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Я это же и мужу говорю...
Нооо он уже всесторонне на стороне своей мамы, хотя до этого гад занимал нейтральную позицию.
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
:)))))))))))))))))))))))))
Ооо, да.