Ку ка ку ка ку• 01 марта 2015

Анатомическая кукла ребенку

Девочки, хочу дочке (6лет) подарить анатомическую куклу-мальчика.
Моя мама в шоке, свекровь в шоке, муж придерживается нейтральной позиции, вернее придерживался до разговора со своей мамой - теперь тоже в шоке. :)
Я действительно не права? И это не игрушка для 6-летней девочки?
Результат:
вже голосів: 56
24 (42.86%) Анатомическая кукла не подходит для игры 6летней девочки
21 (37.5%) Анатомическая кукла вполне подходит для игры 6летней девочки
11 (19.64%) Не скажу.
лианчик• 01 марта 2015
Вот наши анатомические ,дочке 11,не играет уже конечно,но в 7-8 было актуально!

Манька Галченок• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я это же и мужу говорю...
Нооо он уже всесторонне на стороне своей мамы, хотя до этого гад занимал нейтральную позицию.
Это уже серьезнее, будьте хозяйкой в своей семье, в том числе и с психикой мужа. Не дайте свекрови этим завладеть, тем более что вы уже столько лет вместе . Завтра утром после открытия магазина ждем фоточки куклы. Чтоб обязательно купили !
Манька Галченок• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
Какая красота !
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляАгафья
тю, даже не знаю, что в голове у тех, кто против таких кукол!

Я б даже не сомневалась, покупала...

если что, есть дочка 6,5 лет, и сын 11 мес., которому дочка помогает менять памперс
Если честно, мне это тоже непонятно.
Честно. Я просто не могу понять - а для чего же такая кукла нужна и для кого?
Для взрослых тетенек она вроде как не подойдет для всяко-разных ихних игр. :) При чем я имею в виду не только сексуальные игры, но и знаю, что некоторые играют в куклы - дык они реборны покупают для этих целей.
По-моему, это обычный пупс, просто мальчик)) - и вполне подходит для игры 6-летней девочки
Агафья• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если честно, мне это тоже непонятно.
и для игры 3-летней тоже
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
:) О да, свекровь - это серьезно.
Но с моей свекрови писали сценарий для Ворониных... поэтому с ней бороться бесполезно. Легче не замечать, не обращать, ни принимать во внимание.
лианчик• 01 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Какая красота !
но у нас вообще много было и не только анатомических
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ длялианчик
Такие классные малыши!
Ну всееее, я решила. Завтра куплю, т.к. боюсь ее заберут, тем более 8 марта близится. А он там один остался - потому и цена такая. А своим пока показывать не буду, думаю до 8 марта они смирятся с этой мыслью, потом и покажу
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ длялианчик
Доченька у вас уже невеста.)
А вы ниче не продаете со своих кукольных запасов? Может бы я (и не только я) - у вас че-нибудь прикупили вдобавок?

После шести ни-ни• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
местами??? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну да ;) очень любили Борю ;) ему уже 15 лет
Лыжи со вспышкой• 01 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Цитата:
Ну да ;) очень любили Борю ;) ему уже 15 лет[/cit
сколько хотите за Бориса?
лианчик• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Доченька у вас уже невеста.)
мы продали уже одну длинноволосую мидлтон 60 см и бель с рапунцель,остальные как часть семьи, все будут с нами , муж кстати так и сказал, НА МОЕ ОГРОМНОЕ УДИВЛЕНИЕ,прям говорит ИХ РАЗЛУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ и это тот человек,который мне мозг выносил когда я их покупала и во время переезда и обувь и куклы замаскировала,когда он распаковал = думала прибьет,что 2 часа перевозил ЭТОТ ВАЖНЫЙ ГРУЗ .....
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
:))
Вырос Боря. Скоро совершеннолетие праздновать будете.

У нас кстати одна кукла есть, ей уже 27 лет... Это моя кукла. Мне ее подарили на 7 лет. Она очень качественная, немецкая, тоже сделана как ребеночек...
Сейчас ею играет моя дочь. А я кстати ею совсем мало играла - т.к.уже была подарена не по возрасту. Я лет с 7-8 уже перестала играть куклами
Блондинка в Законе• 01 марта 2015
понравились куклы, да, купила бы, если бы у меня была дочка. У меня вот в детстве не было никогда кукол-мальчиков, а я хотела. И братика я хотела, а не сестричку. Вы как-то выудите у дочки, понравится ли ей мальчик-кукла? Или просто возьмите и купите. Я бы купила! Поддерживаю Ваше стремление.
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ длялианчик
Жаль. Но я вас понимаю. Я бы тоже не продавала дочкины куклы, если честно.
Мы кстати тоже из Харькова. :)
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Девчонки, спасибо всем за ответы.
Решение для себя я приняла. Завтра куплю. Своим показывать не буду, но буду готовить их к этой мысли... А на 8 марта - подарим дочке.

Тему закрою. Всем спасибО! И удачи!
Блондинка в Законе• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
хорошенькие все такие, а девчушка - так вообще цветочек
лианчик• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы кстати тоже из Харькова. :)
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/03/01/2011... вот такие продавала по 700 год назад и никто не покупал, теперь то цены не те ))
После шести ни-ни• 01 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Цитата:
сколько хотите за Бориса?
Я Борю не продам :) что вы ! Он уже в семье 15 лет;) жалко , что девчонки мои его порисовали . Есть еще всякие бебиборны мальчики, но они какие-то не родные :)

После шести ни-ни• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
:))

Та да ;) жалко что два поколения его обрисовало очень;) это любимая кукла была ;)
лианчик• 01 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо, уже почти девушка, 11 лет, так мало детства остается,а потом юность, переходный возраст, если по мне судить,то мало мне как маме не покажется
Лыжи со вспышкой• 01 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я просто спросила цену, я уверена была , что не продаете) но вот вам мой секрет ! как начнет светить солнышко, разденьте борю и забудьте его на подоконнике, там где попадает солнышко, через пару дней вы увидите как исчезают эти порисовки) через неделю выздоровеет ваш малыш)
ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Значит ваша дочь в саду у дяди этот орган сначала увидела, а не у мальчика ?
Стопудова• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нее кукол-девочек (анатомических нет, но явно девочки - с длинными волосами, хорошенькими личиками) - штук 6, наверное.
Вот захотела для разнообразия и мальчика... :)))

Если честно, не понимаю - почему нет? Почем эта кукла не предназначена для игры? ПОЧЕМУ? А для чего же она предназначена?
Автор, дети намного чище и проще испорченных взрослых, я тоже никакого ужаса в таких пупсах не вижу. Наоборот, замечательный вариант для игры в дочки матери, в смысле сыночки)
Это закомплексованные взрослые придают слишком много значения тому, на что и внимание обращать не нужно

Нашей дочке 2 с половиной, есть и девочка, и мальчик анатомические, как пупсята. Паола Рейма
У нас, правда, и братик маленький есть еще, но пупс появился чуть раньше)

Дочка играет ими, мальчик и девочка, в играх у каждого свои роли и свои игрушки (у кукол в смысле)...