Удачная• 01 марта 2015

отговорите, или посоветуйте. интерьер детской

кратко - делается ремонт в детской, где будет жить 3 девочки : около 6и, 3х и 2х лет. Все продумано где и что, вопрос - в каком виде.
Смущает следующее - сейчас все может быть супер, все деткам нравится, но мебель 15 лет меняться не будет эта и не будет ли это создавать какой-то дискомфорт детям в 15лет???

варианты такие :

в виде сказочной страны, все красочное : кровати с боковыми стенками в виде деревьев-кустиков-цветочков, открытые навесные полки-облака, стол с фигурными прорезями, разделяющими столешницу на рабочие места в виде озера в углу которого островок с башней -шкафом на 3 дверцы и боковыми полочками-сегментами, навесные закрытые полки в виде замковой стены, шкаф-купе в виде замка с зеркальными элементами...

в виде замка: 2-3 цвета предположительно розовый-малиновый, фиолетовый и кремовый-молочный, кровати и все с элементами замковой стены - зубцы и бойницы, окошечка арками, стол - озеро с башней, короны-гербы... полки и шкафчики - замки с окошечками, шпилями, флагами...

или не заморачиваться и все в светлых тонах и плавных линиях.

спасибо всем за участие ;)
Результат:
вже голосів: 99
92 (92.93%) в светлых тонах и плавных линиях
6 (6.06%) сказочная страна
1 (1.01%) замок
Прыг-скок• 01 марта 2015
вы сами сказали 15 лет.. старшей за двацатник перевалит. думаю замок поднапрягать немного станет
Мусик Пусик• 01 марта 2015
Делайте в одном цвете , а обои выберите красочные , их менять проще чем мебель.
Мама Чели• 01 марта 2015
никогда не понимала этой чепухи в видк замков,кустов,цветов.Это все быстро приедается
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2015
что бы вы не сделалли они все равно надоест за 10-15 лет... так что тут вопрос в другом...
GlamMURKA• 01 марта 2015
Не заморачивайтесь: сделайте детскую в светлых тонах, и добавьте аксессуаров, которые по мере выростания можно будет заменить без значительных капиталовложений.
Самая_Самая• 01 марта 2015
вот мы тоже собираемся делать спальню для девочек, но решили что это будет светлая мебель скорое всего с натурального дерева и будут меняться обои в зависимости уже от возраста)))
и добавляться или изыматься элементы декора
Eschi• 01 марта 2015
все эти приколы сначала будут радовать, а потом невероятно злить Сделайте светлые обои, яркие шторы и однотонную светлую мебель Кстати рекомендую кровати Эстелла http://estella-mebel.com/p64092145-derevyannaya-kr... Купили ан прошлой неделе довольны Хватит до 20 лет :)))
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
боже..ну зачем это...замки..страны..сказки.. детская фантазия сама все это создаст! а потом что то другое...дайте им только возможность..а вы же сами и ограничиваете свох детей(((
HappyLady81• 04 марта 2015
почему бы просто не сделать нейтральный цвет интерьера и тогда он не будет надоедливым и через 15 лет? вот например на фото