Скомуниздила• 01 марта 2015

Есть ли жизнь после 30 лет?

Ваша жизнь, не жизнь детей или ради детей.
Результат:
вже голосів: 298
158 (53.02%) После 30 ничего не меняется, это только цифра
100 (33.56%) После 30 жизнь только начинается
22 (7.38%) После 30 жизни нет
10 (3.36%) Мне еще далеко до 30, не задумываюсь
8 (2.68%) Мне все равно
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ну вам не понять с таким настроем,наверное после 30-ти у вас таки ее не будет
откуда вы знаете мое настроение, прорицательница? или на картах раскинули

Миссис Буркул• 01 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
Ну, у нас тоже пока нет, в браке почти 5 лет. Все эти рассказни про возраст - просто трёп и к внутреннему самоощущению не имеют никакого отношения. Мне сейчас 30.
аналогично!У меня супругу 40 в этом году-он себя ощущает на 20
Петя-петушок• 01 марта 2015
Моя матушка после 30 еще дважды удачно замуж вышла
Mamitta• 01 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ох уж это довоенное поколение)))
мой дедушка в свои 77 ездил к даме сердца в другой город на свидание с ночевкой, сам на своей машине
Меня умиляют пожилые люди, прогуливающиеся за руку у них и правда, как будто вторая молодость)
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляMamitta
Я спокойна как удав но, судя по вашему ответу, вы ждете депрессивных убеждений
это простой вопрос, а вы уже занервничали, не оправдывайтесь. лучше расскажите что хорошего в вашей жизни произошло после 30
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
ну, удачно, минимум один раз...как может быть удачно два раза)))))
СернаМоисеевна• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
и что это за жизнь...он ездит по горам на велике? или бегает по утрам?
мы с дедушкой объездили всю Украину на машине, все экскурсии, все приключения только с ним. Мы могли утром проснуться и решить, что сегодня едем в Полтаву (сами из Донецкой области), или неплохо было бы искупаться и ехали на море.
Потом, когда я замуж вышла наши путешествия закончились, но только потому что я уже не могла так сорваться утром и поехать
так что жизнь есть всегда, нужно только жить, а не искать проблем

А по теме моя жизнь после 30ти изменилась круто, у нас началась война, ее не пережил мой любимый дедушка, вылезли проблемы со здоровьем, но это не вина возраста, а вина ситуации
Русалка на ветвях• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
по почерку)
Ангел-предохранитель• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
а после сорока вас не интересует? хотя после сорока уж все, сушите весла...да...

НаКаВыкусиКа• 01 марта 2015
полижу красивой
Mamitta• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Мне ещё нет 30
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка

когда вы ездили по Украине, дедушке уже 90 было?
Agnosia• 01 марта 2015
У меня прабабушке 92, я с ней по скайпу общаюсь, она его сама установила :) А бабушке 72 соответственно, еле-еле телефоном мобильным пользуется, вывод всё очень индивидуально. Я например заметила что многие девушки после 30 выглядят лучше чем в свои 20. )
Петя-петушок• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
ой там сложно все. Вышла второй раз после развода. Он ее любил на руках носил, потом лет через 10 встретила свою школьную любовь ушла от того и теперь счастлива с третьим))
75В• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
а что именно начинается, расскажите
Дети чуть подросли, я стала свободнее и физически, и ментально. Именно в 30 я впервые рискнула перезимовать с детьми в Тае. В 32 реализовала свою детскую мечту - побывала у Санта Клауса, с детьми, конечно, но прежде всего для себя. Именно после 30 я стала смелее в сексе. Именно после 30 я перестала стесняться своих неидеальных форм и пошла в спортзал и бассейн, а до этого мне всегда казалось, что на меня там будут пальцами показывать. после 30 я получила доцента и начала писать докторскую. Ощущаю жизнь в полной мере, намного больше, чем раньше.
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а выглядит?
Русалка на ветвях• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
ой у меня например такие приключения были после 30,супер есть что вспомнить)
мААААсквичка• 01 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Как можно выйти удачно два раза? А первый раз почему развелась?
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
вы нам откройте секрет,а что значит ’жизнь есть’? Ну про горы на велике и бегать - я поняла. А ещё? Кстати,о беге. У нас собака лабрадор. У неё течка началась а мы как-то не заметили. Как правило, рано утром гуляет с ней муж. Поводок не одевает на собаку. И вот она убрала от него к местным кобелям. Муж бегал за ней около полу часа. Мужу сорок два. Теперь я поняла,что по вашим меркам у него жизнь после 30 есть точно!!!

Helenaitolko• 01 марта 2015
В зависимости, как эту жизнь, саму для себе строишь!)
Наш, не побоюсь сказать, ужасный менталитет), что в 30 -неликвид, в 40- ширпотреб и последний поезд, а в 50- белые тапки!?..)
Пока мы Живем, мы - Живы, для общения, новых открытий, новых достижений, новой любви, да и просто - для Счастья!)
В зависимости, КАК к ЭТОЙ Жизни Относиться и Где, эту Жизнь осуществлять?!))))

Пы.сы.) У нас, бабушки 80-летние, на свидания бегают!) А Вы говорите..после 30-ти..)))
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ для75В
значит, жизнь после 30 есть, если есть деньги?
Скорая помощь• 01 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Не только жизнь, но и секс есть
вам только так кажется)))
Апофиозная• 01 марта 2015
Ответ для75В
а где именно в Тае были, расскажите) меня туда зовут жить)) кстати мне больше 30))))
Миссис Буркул• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
а выглядит?
Когда побреется,выглядит лет на 10 моложе.Никто ему 40 не дает.Мы когда познакомились,ему было 35,я думала,что ему лет 27-28.Он за собой следит,любит у меня масочки для лица позаимствовать
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
по почерку)
он тут у всех одинаковый, кстати, циники еще и живут дольше
Петя-петушок• 01 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
А вот, учитесь)) Как можно ответила в 44 посте.
В первый раз развелась т.к. папа изменял.
Сейчас у нее третий муж. И тоже счастлива))
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
жизнь есть когда есть желание жить и бегать, а не необходимость или что-то заставляет
75В• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
О, ну да, сейчас начнется вечносоветческое нытье ’всетакиебахатыеаянетненавижувсех’.
Настенные трусы.• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
если нет денег, то и в 20 жизни нет..
Мафиозная• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
а что именно начинается, расскажите
Пожалуйста!
Я переквалифицируюсь
Учусь совмещать прежнюю жизнь с наличием малыша
Больше занимаюсь спортом
Более избирательна в друзьях
Появились новые увлечения
Планирую переезд, т.к. молода