Скомуниздила• 01 марта 2015

Есть ли жизнь после 30 лет?

Ваша жизнь, не жизнь детей или ради детей.
Результат:
вже голосів: 298
158 (53.02%) После 30 ничего не меняется, это только цифра
100 (33.56%) После 30 жизнь только начинается
22 (7.38%) После 30 жизни нет
10 (3.36%) Мне еще далеко до 30, не задумываюсь
8 (2.68%) Мне все равно
ДлинноНожка• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
вот, выходи, вы живете по программе...а большинство отписавшихся тут, утверждают, что могут делать тоже что и 20 летние и в любом возрасте...толи противоречие толи лицемерие наших людей, толи просто вранье
А зачем делать то, что делают 20 летние.Это в прошлом.Во первых для меня в этом нет ни смысла, ни интереса, ни радости.В 30 повторюсь, другие взгляды и поступки, которые приносят не меньше радости чем в 20.Только нужно уметь получать удовольствие от жизни в любом возрасте, вот это как раз ни каждому дано.

Дружная семейка• 01 марта 2015
Мне кажется автор у вас уже сейчас жизнь закончилась. Так что какая вам разница, что там после 30. Занудство не красит ни в каком возрасте. И жить вы после 30 нормально не будете, ибо уже сейчас себе рамок наставили
oksana_mm• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
вы когда сами пишите то перечитывайте, что написали...’кому 30 лет уже давно пережили те моменты, которые вы переживаете только сейчас’ Откуда вам знать, когда кому какой момент переживать? Вот девушка ниже первый раз на концерт в 30 попала, например, а вы эти эмоции уже пережили. Так понятно? вы по программе, а она нет, у нее сбой системы)))
автор, а что же вы такого интерессного переживаете сейчас, чего нельзя пережить после 30? Вот никак вас не пойму.
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
Для меня это не проблема.
проблема, когда живешь не сердцем, а умом. хотя, мозг это действительно проблемой не считает
СернаМоисеевна• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
вот про ’продолжается’ как-то логичнее, а то у многий типа ’начинается’, а это саоомбман, не более
так эта логика из вашего вопроса выходит.
зачем мне в 30 делать то, что делала в 20?
вы же в 16 не пытаетесь себя вести, как в 10
всему свое время. Мы растем, меняемся, меняется отношение ко всему.
мне уже не интересны дискотеки (я их и раньше не сильно любила), не интересно сидеть на лавке и петь песни. Я вспоминаю это время с теплотой, но возвращаться в прошлое не хочу.
А жизнь есть в любом возрасте. И мой дедушка для меня пример, он не застрял в прошлом, он наслождалася новыми впечатлениями от новых мест, но не пытлся делать вид, что ему 20, 30 или даже 50
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
я не написала тут не слова о себе и даже сторону не выбрала. еще одна прорицательница? может тогда скажите, когда война закончится?
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
а причем тут я, может мне вообще 90 лет, я тут о себе не писала
ДлинноНожка• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
А жить и сердцем, и умом, такого варианта в вашем списке нет?Жизнь она многогранна.Не нужно так узко мыслить.
oksana_mm• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
вы бы тогда такое не писали, А так...

автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
вы бы тогда такое не писали, А так...
вот вы все пытаетесь подогнать под свою программу ’как должно быть’, это ужасно
Дружная семейка• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Обойдетесь. Сторону вы выбрали своими ответами. Хотя себя вы также не слышите, как и других.
oksana_mm• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
что вы несете? Какая программа? Откуда вы это вообще взяли? У каждого своя жизнь, свои интерессы.
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
10 и 20 это слишком большой разрыв, это дети и взрослые
НаКаВыкусиКа• 01 марта 2015
полижу красивой
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
та я может чуда жду после 30, но что-то пока о чудесах никто не написал, одни пессимисты, а у вас вообще с желчным проблем нет?)
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
полижу красивой
тут все красивые
Настенные трусы.• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
вон девушка чуть выше первый раз на концерт в 30 пошла, это разве своевременно?
так не много потеряла бы ,если б вообще не пошла , мне не понравилось))) у каждого свои ценности и интересы в любом возрасте, кому-то интересно на концерт сходить,и на пляже ночью плясать, а кому-то нет,мы ведь не инкубаторские...
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
вот, снова себе противоречите, а еще историей и техникой интересуетесь...не ваше это
НаКаВыкусиКа• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
тут все красивые
такого не может быть

oksana_mm• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
какой техникой? Автор, дот - это не техника. Вы чем больше пишете, тем больше свою темноту показываете.
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
это утопия
Дружная семейка• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
У меня вобще проблем нет. Вы мне завидуете, когда мимо проходите
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
ну там же может быть военная техника в этом укреплении или я должна была сказать что вы землянками интересуетесь? вы же понимаете, что мало кому интересно, что такое дот? так давайте тогда о базах данных поговорим - я это люблю
Аннуитет• 01 марта 2015
после 30ти все!Капец!Медленно начинаем умирать.Падает зрение,начинают болеть все суставы,а самое главное-мужчины больше не смотрят в вашу сторону-Б/У!
Шутка конечно!После 30ти -самое ТО!Кайф!!!
Agnosia• 01 марта 2015
Мне одна очень хорошая женщина, которой к сожалению уже нет в живых, всегда говорила что она почувствовала себя по настоящему счастливой когда стала бабушкой :) Теперь и я очень хочу дожить до этого периода в своей жизни ))
Кстати, мне ещё далеко до 30
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
вот он, самый популярный ответ советчицы)) я же вас не знаю, что-бы завидовать, где логика)))
Agnosia• 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
Это да!
Автор, главное что до 30 и даже после 30 учиться не поздно
ДлинноНожка• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
это утопия
Это только ваш взгляд.В разных жизненных ситуациях,поступаю абсолютно по разному и не всегда пользуюсь только умом или только чувствами.Складывается впечатление, что вам действительно мало лет, уж простите, или мало жизненного опыта.
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляAgnosia
Это да!
не подхватывайте глупость других, это заразно
oksana_mm• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
а я не просто говорю, а действую. Вот представьте, какой это кайф, когда многие ищут инфу по какому-то историческому событию, и вдруг кто-то что-то нашел, и вся группа собирается в условленном месте: бросаешь в машину рюкзак с камуфляжем, сапоги и мчишь в условленное место, когда даже руки спокойно на руле удержать не можешь, дергаешся в предвкушении интерессной находки. Но вам этого не понять, вам на пляже лучше поплясать. Хотя я под настроение тоже мог.