Скомуниздила• 01 марта 2015

Есть ли жизнь после 30 лет?

Ваша жизнь, не жизнь детей или ради детей.
Результат:
вже голосів: 298
158 (53.02%) После 30 ничего не меняется, это только цифра
100 (33.56%) После 30 жизнь только начинается
22 (7.38%) После 30 жизни нет
10 (3.36%) Мне еще далеко до 30, не задумываюсь
8 (2.68%) Мне все равно
ДлинноНожка• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
это простой вопрос, а вы уже занервничали, не оправдывайтесь. лучше расскажите что хорошего в вашей жизни произошло после 30
Я вам расскажу.Только после тридцати я поняла как сильно люблю своего мужа, поняла какая я красивая, умная женщина.Отношение поменялось координально к себе и людям.Это здорово, я люблю свой возраст.Мне 37 и я счастлива, что не такая дура которой была в 25.

автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляДея Торис
автор, а что у Вас случилось?
например?
Мания-Величия• 01 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Мне будет уже 31, не замужем, детей нет, любовника нет.
Это какой-то кошмар....
Алёна?
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ну не знаю...я в 20 задумывалась о материальном, когда в общаге жила, мивину кушала..сейчас мне 35,у меня своя квартира, машина, счет в банке и о материальном я не думаю вообще.
не думали бы о материальном, если бы и сейчас кушали мивину, так что, не противоречьте себе
Настенные трусы.• 01 марта 2015
пс: и в 20 лет я по танцулькам не бегала, а зубрила лекции по ночам, потом бежала на подработку мыть полы в стомат.кабинете, искала фирму,где пройти практику..так что сейчас,в 35,по сравнению с 20, моя жизнь прекрасна и удивительна
Дея Торис• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
например?
ну не знаю.
муж с любовником бросили, с работы выгнали, ноготь сломали, нашли седые волосы на голове)))

с чего у Вас такой упаднический настрой?
oksana_mm• 01 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
Начинается жизнь более осмысленная, с другими ценностями и взглядами на нее.На второй план уходят страсти и нервозность, комплексы.По другому воспринимается мир, более осознано.Начинаешь ценить время и отношения.
согласна. И плюс ко всему, становишся более самодостаточным, уже никому ничего не доказываеш. Чувствуеш себя более свободныи, не так зависимым от мнения других
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляДея Торис
ну не знаю.

ничего из вышеперечисленного, просто эксперимент
ДлинноНожка• 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
Согласна

автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
та ладно, и на дискотеку никогда не ходили или на концерт и не танцевали на пляже ночью?
НаКаВыкусиКа• 01 марта 2015
полижу
oksana_mm• 01 марта 2015
Автор, знаете, возраста не чувствуе, если в жизни все происходит своевременно. Когда нет чувства зря прожитого времени.
СернаМоисеевна• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
когда эксперимент, то человек обычно беспристрастен
у вас уже мнение сформировано, что после 30 нормальной жизни нет
и на все случаи успешной жизни после заветной даты, говорите, что быть такого не может
Настенные трусы.• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
на концерт пошла первый раз в 30 лет, на пляже ночью не танцевала пока, может лет в 40 прийду к этому)))
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
тут же собрались люди после 30 и будут с пеной у рта доказывать что жизнь после 30 начинается, если вопрос задать в другом ключе, то и ответы будут противоположные
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
а разве не для каждого свое время? или мы живем по программе?
75В• 01 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
За сколько снимали жильё? Сколько примерно в месяц нужно на расходы?
Это было 3 года назад, вряд ли цены уже актуальны. Арендой занимался муж, на жизнь тратили немного - потому что с детьми ни развлечений, ни дорогих ресторанов.
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
вон девушка чуть выше первый раз на концерт в 30 пошла, это разве своевременно?
oksana_mm• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
ну правильно, прости те, кому 30 лет уже давно пережили те моменты, которые вы переживаете только сейчас. Нам уже это не интерессно. У нас уже другие интерессы. Например, вам сейчас интерессно на пляже потанцевать. А я с организацией поисковиков посте потепления собираемся дот вскрывать, который уцелел после ВВ войны.

oksana_mm• 01 марта 2015
* просто
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
это называется избирательность, но чаще случается так, что это становится большой проблемой
СернаМоисеевна• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
у меня она не начинается
она продолжается. ни лучше и не хуже.
дата 25 вам страшной не кажется?
мне морально было тяжелее, когда я закончила университет, когда я четко поняла, что вот она моя беззаботная жизнь закончилась.
А 30, ну вот очередной день рождения не более.
просто самому нужно не сбавлять оборотов
ДлинноНожка• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
Для меня это не проблема.
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
вот, выходи, вы живете по программе...а большинство отписавшихся тут, утверждают, что могут делать тоже что и 20 летние и в любом возрасте...толи противоречие толи лицемерие наших людей, толи просто вранье
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
у меня она не начинается
она продолжается. ни лучше и не хуже.
дата 25 вам страшной не кажется?
вот про ’продолжается’ как-то логичнее, а то у многий типа ’начинается’, а это саоомбман, не более
oksana_mm• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
в смысле , по программе? Автор, откуда вам знать, как я живу? Я такую профессию выбрала, что жить по программе не получается. Постоянно новизна, новые люди, новые знания.
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
вы так пишете, как о загробной жизни спрашиваете. Капец
не комплексуйте) для 15летних она и правда кажется загробной)
oksana_mm• 01 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
странная вы, да я как вспомню себя в 15.... Кстати, сейчас моя жизнь намного насыщенней.
Гордая_птичка• 01 марта 2015
Мне уже два месяца как тридцать.
Я красивее, чем когда-либо была и когда-либо буду. Я спокойно общаюсь с младшими и старшими обоих полов. Я давно больше не ищу мужчину, не мнусь, не заигрываю и не краснею. Я не обязана снова беременеть и рожать (но в то же время, если захочу--успею еще хоть четверых)) я не смущаюсь и не мучаюсь поисками своего места в жизни.
Я многое видела, а даст Бог, есть куча времени увидеть еще больше
автор Скомуниздила • 01 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
вы когда сами пишите то перечитывайте, что написали...’кому 30 лет уже давно пережили те моменты, которые вы переживаете только сейчас’ Откуда вам знать, когда кому какой момент переживать? Вот девушка ниже первый раз на концерт в 30 попала, например, а вы эти эмоции уже пережили. Так понятно? вы по программе, а она нет, у нее сбой системы)))