Ку ка ку ка ку• 01 марта 2015

Анатомическая кукла ребенку

Девочки, хочу дочке (6лет) подарить анатомическую куклу-мальчика.
Моя мама в шоке, свекровь в шоке, муж придерживается нейтральной позиции, вернее придерживался до разговора со своей мамой - теперь тоже в шоке. :)
Я действительно не права? И это не игрушка для 6-летней девочки?
Результат:
вже голосів: 56
24 (42.86%) Анатомическая кукла не подходит для игры 6летней девочки
21 (37.5%) Анатомическая кукла вполне подходит для игры 6летней девочки
11 (19.64%) Не скажу.
Не служанка• 01 марта 2015
Хммммм. Это та, где все как в реальности?
Нет, не покупала бы лет до 8-10.

Янка-угомонись• 01 марта 2015
а зачем?
вообще фото дайте
АнтиТроль• 01 марта 2015
а зачем?
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляНе служанка
Нет, не покупала бы лет до 8-10.
Ну да.
Это не реборн, обычная кукла - но анатомическая (мальчик).
Увидела у нас в детском магазине по распродажной цене 180 грн. Довольно неплохо выглядит - как ребеночек))) Вот захотела как подарок дочке на 8 марта
Не служанка• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну да.
В 6 лет - НЕТ. Позже - может быть.
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а зачем?
вообще фото дайте
Фото у меня нетууу.
Но прикольная малыш - красивый. И главное цена распродажная))))))))
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляНе служанка
В 6 лет - НЕТ. Позже - может быть.
А когда позже?
Вы до скольких куклами игрались? Я лет до 8ми... если не до 7ми.
Не служанка• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
А когда позже?
Вы понимаете, что это не совсем ТА кукла, которой играются постоянно)))
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
http://simferopol.cri.olx.ua/obyavlenie/anatomiche...

похожа на эту куклу сильно.
Но не такая. И цена 180 грн

автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляНе служанка
В смысле????
А что же делают этой куклой?

Нет, честно - я не понимаю.
Фрикаделька• 01 марта 2015
Автор, а почему хотите купить именно мальчика? Почему не девочку?
Инга• 01 марта 2015
А почему нет? У моей дочки первая анатомическая появилась еще в садике. Сперва пупс был паола рейна, потом уже и большая появилась.
Конфиденциальность• 01 марта 2015
ой у меня была кукла с писюнчиком ну не вижу ничего особенного!мне лет на 5 купили!играла как с другими но пыталась одевать как девочку))))потомц что кукла которую можно заплетать была мне интересней)))
Ушла и Пришла• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
А когда позже?
автор,это обычный пупс только с пиписькой и складочками как у реалистичного младенца? Мне кажется для 6ти лет норм.Для наших женЩин такое тяжело наверное воспринять,или возможно Вас неправильно поняли)
sarfin• 01 марта 2015
я бы купила. и сказала бы что мальчики устроены по другому...например в такой кукле ниче страшного не вижу
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
У нее кукол-девочек (анатомических нет, но явно девочки - с длинными волосами, хорошенькими личиками) - штук 6, наверное.
Вот захотела для разнообразия и мальчика... :)))

Если честно, не понимаю - почему нет? Почем эта кукла не предназначена для игры? ПОЧЕМУ? А для чего же она предназначена?
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляsarfin
Дочь знает что мальчики устроены по другому.
Лет с 3х... Как в садик пошла - так в первый же день и узнала))
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляsarfin
Примерно такая и в магазине.
Только личико больше младенческое, как по ссылке которую я давала.
Sweet_Dreams_• 01 марта 2015
скачайте сначала мультик про Гошу ,Анатомия человека для ребенка.

Жена сантехника• 01 марта 2015
Я думаю, что можно.Только предварительно обговорите и картинку покажите.
А если б у Вас сын родился ( ей братик), Вы бы не прятали его анатомические различия от неё. А у грудных мальчиков ого какое всё там бывает!
Sweet_Dreams_• 01 марта 2015
Пусть посмотрит если будут вопросы или сильно интересно купите куклу.
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да. С пиписькой и складочками.
sarfin• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
так чего вы тогда боитесь? дла нее сюрприза даже нет...вы спросите у нее-хочет ли она куклу мальчика, девочкам они менее интересны.косичек не заплетешь
1973• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

мне кажется такая кукла предназначена для обучения. чтобы как можно раньше объяснить как устроен мальчик.
Ушла и Пришла• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

автор,читайте пост мой выше,я думаю каждый додумал в меру своей распущености,и додумал себе об этой кукле что угодно)))
Не обращайте внимания,я б купила. Я свей дочке в три с половиной собираюсь беременную барби купить, и она в этом возрасте уже понимает как рождаются детки,и воспринимает это нормально.
автор Ку ка ку ка ку • 01 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Неееет
Предварительно не буду показывать. Ну как это? У нас все подарки - все сюрпризом дарятся. Ничего с ней предварительно не обговариваем.
Sweet_Dreams_• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

похожа на эту куклу сильно.
Но не такая. И цена 180 грн
А тогда снимаю свой совет.Думала Вы такую где внутренности вынимаются и собираются
1973• 01 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да. С пиписькой и складочками.
мамы альчиков обычно говорят- писюнчик)))
kitty76• 01 марта 2015
А в чем проблема? Есть девочки, есть мальчики, девочки устроены по одному, мальчики по-другому. А что ваша дочь в 6 лет еще этого не знает? Поверьте, это у взрослых мадам член означает ЧЛЕН! А у детей все попроще.
Конфиденциальность• 01 марта 2015
кстати могу продать б/у если кому нужно)))