подскажите пожалуйста детского лора в частной клинике или в гос. в городе Полтава. У нас проблема с аденоидами, обращались к трем врачам в своем городе-но как мучилась так и мучимся.
Рву и мечу• 01 марта 2015
Рефлектор - Фурманова ( остановка )
Доктор Зима Олеся Васильевна
Доверила ребенка только ей ( выбор врача был долгим )
Доктор Зима Олеся Васильевна
Иванка Бур
• 01 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Рефлектор - Фурманова ( остановка )
Доктор Зима Олеся Васильевна
у вас тел нет? я иногородняя и записываться нужно зарание
Рву и мечу• 01 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
fieryflash• 07 марта 2015
Были и у Зимы, и у Слинько, и в обл.детской, и у Безеги ... Не лечатся эти аденоиды
. Поддерживать можно, вырезать можно, перерасти можно, а вылечить - у нас не получается :(
Иванка Бур
• 14 марта 2015
Ответ дляfieryflash
Собираемся к Безеге, какие там цены, высокие? как он сам вам как врач?