120-120-120 (не худею)• 01 марта 2015

Все смотрим Голос Деты по 1+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это наша гордость и будущее-нет таких голосов как у наших детей во всем мире!!ура
автор 120-120-120 (не худею) • 01 марта 2015
ой Дети..простите ошиблась..быстро пишу

Дедуськина бабуська• 01 марта 2015
аллилуйя!
Трусы с капюшоном• 01 марта 2015
Вообще не понимаю как это можно смотреть ((( на фоне войны в стране у нас идут развлекательные программы ((( хавайте шоу а не еду товарищи ((( и у нас вся страна как оказалось хочет петь и больше ничего
как думаете кто будет финалистом?я влюбилась в маленькую рыженькую красотку!
Ответ дляТрусы с капюшоном
с этой темой пожалуйста в единую))
Тектоническая расческа.• 01 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вам больше скажу, мы еще и дни рождения празднуем, свадьбы, крестины. Да-да. И не надо спекулировать хоть здесь темой войны.
Тектоническая расческа.• 01 марта 2015
Админы ник

Трусы с капюшоном• 01 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
с этой темой пожалуйста в единую))
У меня нет темы :) есть мнение именно по вашей теме :)
Трусы с капюшоном• 01 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Празднуйте , это семейные праздники . А когда страна в печали и экономии , то считаю также это должно распространятся и на СМИ .
Прасковична• 01 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
не только вы,
скорей всего она и выграет.
Не буду• 01 марта 2015
Мне тоже очень нравится Анастасия! Такой голосок необычный... Я за нее!!!
Прасковична• 01 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы счита4те мало крови????
Трусы с капюшоном• 01 марта 2015
Ответ дляПрасковична
вы счита4те мало крови????
Много поющих в никуда :)
Инфотуфелька• 01 марта 2015
И я за рыженькую. Обожаю рыженьких.
Инфотуфелька• 01 марта 2015
И все-таки думаю побелит Роман Сасанчев. И это будет справедливо. Голос льется.