Коко На Страже• 01 марта 2015
Те у кого средний и ниже среднего доход на семью, вопрос к вам
Вопрос такой: как вы умудряетесь выкраивать деньги на обувь для себя и детей?? Сейчас вообще пипец начался, сегодня с мужем поехали в стоковый торговый центр (много разных магазинов- Puma, Марафон, Плато и т.д.), это просто жесть...вернулась с головной болью, наверное босиком скоро ходить будем, и это стоки... кроссовки от 1300, ботинки тоже от 1500-2000...а Плато просто убил, теперь там куча всякого г-на из ткани и кожзама по 800-1000. Сегодня целый день как прибитая хожу от такого "шоппинга"