Аноним_Галя• 01 марта 2015

Почему все промолчали про роды?

Такого позора и ШОКА не испытывали ни я не муж.
Почему все утаивают как проходят роды. У всех ми..ми..ми...
Ну где там в этом процессе прелесть и эйфория?
После пережитого не верю людям. Почему не сказать правду, а я еще и мужа с собой потянула. Думаю перепугался надолго...
Дядя Жора• 02 марта 2015
А я не орала, мне как то стыдно было. Реально, даже не пискнула. Родила, говорю с малышкой все хорошо, а мне врач - смотри ка, даже разговаривать умеет

Помидорина• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Не троль. Не особо и долго все длилось. Но существенно отличается все от познавательного видео.
Все что услышала пока от мужа что ’я такого крика сколько живу не слышал’... Видимо впереди еще обсудим этот процесс. Но мне как то не по себе и стыдно за себя.
фу на вашего мужа, трус какой-то. Если вы знали что он у вас слабонервный и такая истеричка как вы то зачем тащили на роды? Или зачем рожать так рано, могли бы школу закончить хотя бы, там в 9 классе все рассказывают
Помидорина• 02 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Странно... :)) Я именно орала :) Схватки были болючие,да и вообще рожала долго-18 часов. По поводу крика-как то услышала фразу ’путь все услышат о приходе нового человека в свет’ :)) А если серьезно, женщина должна делать все что угодно,чтобы помочь малышу появиться на свет и если боль адская,считаю,как минимум странным,думать в такие моменты-а можно ли крикнуть?...
схватки были с обеда, в 12 ночи уже болючие, в 3 ночи каждые 10 минут, а родила только в 14-30. И не орала, могла стонать тихонько, но смысла орать не понимаю. Ор точно дитю не поможет, разве что от перепуга быстрее выйдет)
Застряла• 02 марта 2015
Ааааа! Вспомнила, как привезли с схватками 16 летнюю- так она кричала, что уже передумала рожать, чтобы ее домой отпустили!)))) А ее парень- лет 17,в кожанке и с длинными патлами с Огромными глазами наяривал километры туда и обратно, пока его не загребли к роженице...вынесли бЭлого))))))
Помидорина• 02 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот, блин, а мой теперь думает, что родить как в туалет сходить. Был со мной на родах два раза. Первые роды стремительные. Пришла вечером, муж в больницу притащил, я пожаловалась, что где-то кольнуло. Хотела уйти домой- меня не отпустили, сказали не могут уже раз пришла, утром отпустят. Вроде что-то схватывало ночью, но не смертельно. Утром пришла в родильное домой проситься, муж за мной приехал, а меня в родзал потащили, говорят -открытие пять пальцев. Прокололи пузырь, я на кресло легла со второй потуги малый вылетел, еле поймать успели.Муж и испугаться не успел, я тоже. Со вторым перехаживала неделю срок, живот огромный...подняла тяжеленькое в 8 вечера, в 10 воды отошли, в 12.10 родила, еще анекдоты с врачем травили. Короче муж теперь не очень верит, что роды очень больно и трудно
у меня так подруга рожала, сама на троллейбусе в больницу с вещами приехала, через три часа уже с ребенком мужу звонила, тот не поверил, приехал вечером когда увидел что жены дома нет
Указка• 02 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Так мужа и берут для того, чтоб было на кого кричать!
Согласна с вами :-)
Додекаэдр• 02 марта 2015
Не знаю, я не кричала, первые роды длились ОЧЕНЬ ДОЛГО, только в родзале больше 12 ч, муж тупо уснул там на диванчике. На неделе вторые и тоже пойду с мужем, он там и не видел ничего толком, т.к. надо мной толпа врачей стояла!
Застряла• 02 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ой..у меня воды в 10 отошли, и я спокойно 2 часа собиралась..потом в приемной 2 часа, повели на осмотр-5 пальцев! меня спрашивают, что я чувствую, а я СОВСЕМ НИЧЕГО не чувствовала! врач сказал-блин, она рожает, и даже не знает об этом, вот бы все так! В конечном итоге- повели на узи, оказалось, я сама не рожу...малой попой сел, а голова не пролезит из-за моего узкого таза( так я еще 1 час просидела, пока операционную к кесарево подготовят...
Ника Вредная• 02 марта 2015
роды-лотерея по сути
рожала первенца в 30 почти
приехали в роддом в 6-30, попала в родзал в 7-50, родила в 11-34
муж был со мной, это было его решение
помог, особенно, когда надо было с капельницей стоять)
орала)), пока не поняла, как дышать именно в процессе рождения малыша (во время схваток хихикали до 8 см, аж акушерка бегала проверять есть ли схватки вообще-больно веселые были)
муж перерезал пуповину, очень гордится этим
швов и прочего не было, ходила через 3 часа, к вечеру-сидела
с интимом все ок
ужасов не помню ни я, ни муж
сын у нас замечательный, хочу еще)

Женщинас• 02 марта 2015
На манеже все те же. Если муж не хочет идти на роды - он мудак. Муж пошел и не остался в восторге от увиденного - он мудак. Если вместе не хотят - у вас отношения пипец какие херовые.
Автор, поздравляю, мужья у нас с вами из одной категории. Просто, когда советуешь роженицам будущим, что мужу там делать нечего - тапками забрасывают так, что больше не хочется на споры с ними время тратить. Доказывать, что мужчины, они тоже разные бывают. Волевые, способные принимать решения и брать на себя ответственность, а по отношению к своей половинке - заботливые!!! И для него стресс увидеть роды! И почему надо его туда тащить? ээх...
Бабушка мороз• 02 марта 2015
Тролька ка-ка
Ситечко для мыслей• 02 марта 2015
не понимаю ,а что страшного в родах???это природа.... в что не понимали когда шли что там будет все не красиво?да там и не должно быть красиво в принципе)))
Nikocha• 02 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
согласна. Страшного нет ничего. У нас двое детей, оба раза рожала с мужем. Думаю если б так ужасно было, то второй раз бы не пошел.
Машка-замарашка• 02 марта 2015
Ответ дляnatasoylemez
у Вас нет доверительных отношений с мужем
у меня есть знакомая у них ’супер доверительные отношения’блин она и срет при нем и рыгает и письку он ей бреет....прям романтика!!!!а по теме,автор....я первый раз рожала,видео не смотрела,за роды ни у кого не спрашивала,чисто интуитивно запретила всем находится со мной в родзале,только врачи!но я и не орала,но мне так было спокойно,думала только о себе...правда вся моя семья и папа,мама,муж все были на территории и ждали пока не рожу,пришли уже в палату
atews• 02 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
я тоже рожала и больно было...но я не кричала...и в соседних родовых никто не кричал...вот реально не пойму зачем кричать???
а я орала...но без мужа...
АгатаХристя• 02 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
У каждого по-разному. Я один раз вскрикнула, когда зашивали. Чё глотку то драть? Потому, что все орут?
нет, потому что больно.)). Первый раз я тоже такая выдержанная была, удивлялась потом - чего ж они орут то так. Поняла только во время вторых родов - ЧЕГО орут.
atews• 02 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Та нормальний в мене чоловік) Ну я перший раз тітку свою брала на роди, а другий зрозуміла, що і сама справлюсь) Чоловіки є різні, біля одного можна в замизганому халаті ходити, з не митою головую.. ну і він любить така як, природню. А є такі що їм постійно подавай доглянуту і гарну) а тут ця гарна оре не своїм криком ще і вкактись може , не кожен може це витримати) І це немає відношення до кохання) роди це ж не болячка)
От у мене страший син, так дуже брезгливий... як печенька надломлена, каже хто їв, і не поясниш, що надломилась. як побачить, що меньший, гриз щось і лишив, так кричить мама прибири, або коли їсть щось капнуло бігом витри... Одяг обдивляється що б чистий був) і йому 5років.
о, і в мене такий...
Забагаловка• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
А чего кричали? Я не понимаю этого ора. Да, больно, но орать то зачем? Бедный муж... И что, даже радость от появления малыша так и не вывела вас из ступора по поводу родов? Надо же какие вы впечатлительные с мужем.
Гладиолус• 02 марта 2015
Я сначала начала кричать, а врач выглянула и спрашивает ’Чего орем?’ Я удивилась и поняла, что без ору как-то проще пошло...

Курочка• 02 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
а почему никто не сказал мне, что проще родить, чем татуаж губ?
а татуаж глаз, межресничная стрелка так вообще жесть! Вот это я с родами сравнила, губы после стрелок отдыхают
Лыжи со вспышкой• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Орала как резаная.
А по самому ходу родов врач сказала все отлично. Разрывов нет и за 3 часа.
Вы, и муж
На счет криков догадаться нельзя было? Что Вы там не песни петь будете и смеяться? А вообще мне врач кричать запрещала, я молчала. И у меня не так все легко было, а с эпизиотомией и прочими прелестями. Да, рожала не с мужем, с работы не отпустили его, но со мной была все время свекровь. Переживала за меня очень, но чтоб в шоке быть....
Anastezy• 02 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
нееее!!!..девченки...проще третьего родить, чем полное бикини воском
Ну кому что ))
У меня двое детей и каждый месяц полное бикини воском или шугаринг. Разница ощутима )) полчаса и свободен. А рожать полдня это минимум, со старшим очень больно было 6 часов, с младшей чуть меньше.
КротоТо• 02 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
позора? Это естественно, милочка. А что естественно,Ю то не позор. Вы что, укакались там? так все укакиваются
Вы что!
Принцессы не какают, а если какают, то зефиром.
А если пукают, то духами.
И не встречаются принцессы с лохами.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2015
вот почему я автор 3-их детей рожала сама без свиты. мой бы там чекнулся. он дома весь на нервах переживал а там так и подавно. а так 3-го в 5 уехала в 10 позвонила что родила а они тут с малыми по хозяйству то кушали то убирали и тд...
sladkaia• 02 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
ну честно говоря я то же в 31 год не понимала, что роды могут проходить так.хоть мало того, что сама далеко не глупа, так и подруги все к тому времени по второму кругу уже рожали.но я не представляла даже, что рожать можно более трех суток, что воды могут отходить на протяжении 6ти суток. и что можно рожать в практически бессознательном состоянии...конечно я представляла, что процесс приятный только в худож. фильмах) и конечно я представляла, что может все затянутся, быть очень больно и конечно не эстетично. но вот что на столько, так нет...
Сестра !Такая же хрень - так я потом ещё месяц в реанимации валялась .... И как то никто не предупреждал ,что такое может быть ...
Звезда в шоке• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
А скиньте мне если найдете хоть одно реальное видео. В инете все чинно-благородно. Ходять бродят по палате. Полежали-помасировал и родили.
ну так свое покажи...
sladkaia• 02 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
+ 1000000 . У меня подруги рассказывают ,что родили на 3-5 потуге . А у меня его выдавили через 3 часа потуг ( с интервалом 2-3 минуты ) ,у меня под конец даже сил кричать не было ,я просто тихо умирала )
ПриснитсяЖЕ• 02 марта 2015
Прелесть и эйфория были в другом процессе, недель 38-40 назад;)
Мадам БрЮшкина• 02 марта 2015
да - роды такая вещь, как вспомнишь - так и вздрогнешь
СпайдерВумен• 02 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Не все,не преувеличивайте.