Organic• 01 марта 2015

Кто помнит девушку

которая продавала мешок муки за 250 гривен.Надо было брать.
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2015
угомонитесь... цены уже упали... и еще упадут... Одна уже рыдает, что купила сахар по 20грн, а он уже по 12грн...

GaleTTa• 01 марта 2015
а помните гривну при Кравчуке ввели и курс был по отношению к доллару 1:1,7...надо было брать
Нога на ногу• 01 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а у нас в супер маркете и был по 12, а в обычных магазинах и по 25 стоял
автор Organic • 01 марта 2015
Мне сахар не надо,мне нужна мука.
ПростоБелка• 01 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не факт, что угомонятся. у нас сегодня в АТБ опять сахара нет ни пакетика. хотя цена 15 с копейками. кассиры сказали, что все сегодня разгребли.
Мама Чели• 01 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у нас новый завоз по 28 сегодня, даже коричневый из старой партии дешевле 24
Стопудова• 01 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Це вже при Кучмі було
Бабулька• 01 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Куда упали?Сегодня в магазине возле дома мука винницкая 2 кг-29 грн.Сахар по 18 грн.взяли
автор Organic • 01 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Це вже при Кучмі було
Да , точно при Кучме,при Кравчуке курс был очень большим.

Стопудова• 02 марта 2015
Ответ дляOrganic
Ага, 170 тис. за долар . Так що в нас ще зараз далеко не найгірша ситуація
автор Organic • 02 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Да,у меня тогда зарплата была 5-10 долларов,а сейчас 100 .Проживем!