ПМСница• 01 марта 2015

Девочки кто может подарить или одолжить туфельки на утренник на девочку?

Сама все раздаю(смеси, детскую обувь, игрушки, одежду), вот теперь может и мне кто-то поможет? Ребенку на утренник надо туфельки, покупать планировала, но позже. Сейчас деньги только на кожзам есть, а надо кожаные. Не хотелось на 1 час утренника выкидывать 150 грн, что бы потом покупать дорогие. Может у кого завалялись? Или какие Ваши условия?
Сам себе Петросян• 01 марта 2015
Размер?

Мама Карло• 01 марта 2015
купите кожзам на раз
автор ПМСница • 01 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Размер?
13,5 по стельки
автор ПМСница • 01 марта 2015
Ответ дляМама Карло
купите кожзам на раз
так вот именно не хотелось выкидывать 150 грн, что бы потом просто стояли.
Кюветчица• 02 марта 2015
Может не совсем по теме, мы покупали обычные беленькие (да, не кожа), сверху с камешками,- тоже думала на 1 раз, мы в них столько утренников потом отстрелялись:)). А вообще в садике сначала нужно спросить, можно ли в туфельках, у нас, пока в младшей группе и дальше (не помню до какого возраста только белые чешки разрешали (там же ж ТАНЦЫ:)), носочки нужно тянуть и чтоб не скользко было.
автор ПМСница • 02 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Мы еще не садовые, сестра попросила выступить малую у племянника на утреннике.
Viko.hi• 02 марта 2015
померяю дома стельку, могу дать на утренник. просто не помню размер, лаковые со стразиками. вы из киева?
автор ПМСница • 02 марта 2015
Жаль,но из Полтавы