Сливочная пенка• 02 марта 2015

Купила светрик (((

Купила светрик тут на кідстафі.. бу. сказала мені продавець, що стан суперовий, як новенький. Забрала посилку. Офігела зразу коли побачила бруднющий пакет, в якому мені той светр вислали. Ну відкрила. Не светр, а тряпка до підлоги. Ужас просто. Попросила гроші повернути, відмовились. Написала відгук негативний я на продавця, у відповідь написали на мене... та й так написали, що рейтинг вже не 100%, а 96% як обідно(((
Папина дочка• 02 марта 2015
а фотку

Баба Яга• 02 марта 2015
давайте фото и ник продавца.
Звездолётчица• 02 марта 2015
Из серии: ’что Вы хотите за 20 грн’.
Умничка-помощничка• 02 марта 2015
Надо было прочитать отзывы о продавце вначале. Автор,Вы не первая
Колхозница• 02 марта 2015
’’За моє жито мене й побито’’...
А рейтинг Вам аж до 2.17(96%) урізали, був максимум?
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Интересно, в чем автор не прав?
В том что ему тряпку половую выслали вместо вещи
Царевна в уггах• 02 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Интересно, в чем автор не прав?
видимо что в ноги не кланяется продавцу за идеальный свите - эксклюзив же

newchok• 02 марта 2015
Не будьте голословными, покажите фото вещи
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2015
Автор напишите ей еще в гостевой.
Не дай бог нарваться на такого горе продавца
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2015
Фото в студию!
Умничка-помощничка• 02 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Интересно, в чем автор не прав?
А кто сказал,что Автор не прав?))) Вы о чем?
Одноклассница• 02 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
я Ваше ’вы не первая’ тоже сначала прочла как ’вы не правы’.
Одноклассница• 02 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
:-) Позитивная тоже, наверное, с планшета читает, как и я.
мама 2 лапушек• 02 марта 2015
фото и цена?
kittenlg• 02 марта 2015
Ответ дляnatochka30
’’За моє жито мене й побито’’...
при чем здесь максимум или нет. у меня тоже отзыв доброй продавщицей оставлен-как бельмло в глазу.
я по неопытности нормально претензиии предъявить не смогла-получила полное г..но с диким запахом резины и красящееся неимоверно. ни разу я ЭТО одеть не смогла.
-300 грн и -рейтинг

но сейчас ведь не видна оценка покупателя продавцу(раньше было иначе-я писала и жаловалась админам)
продавц сразу негатив влепила? на опережение?
Тра Ля Ля• 02 марта 2015
Фото будет?
автор Сливочная пенка • 02 марта 2015
до дитинки ходила, плакала мала... фото буде,йду зроблю!!!