Пищалка• 02 марта 2015

Кто пробовал конфеты Гарри Поттер?

Девочки, кто покупал конфеты Гарри Поттер? Там вкусы реально козявок, грязи, ушной серы? Ну т.е. вкус похож? Или развод? Хочу купить на 1 апреля, попробовать, но никак не решусь.
Бубль Гум)• 02 марта 2015
Ага,и корень мандрагоры не забудьте как галюциногенное!!!Потом в квидич поиграем!!!

автор Пищалка • 02 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вы наверное пришли из темы про монстряшек? Я спрашиваю у тех, кто ПРОБОВАЛ!
Бубль Гум)• 02 марта 2015
Ответ дляПищалка
Неее,я не фанат уж до 37 дожила без осознания вкуса ушной серы,так планирую и дальше!!!Вот интересно кто их создавал должен все это попробовать????
автор Пищалка • 02 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Я хочу купить на 1 апреля в качестве розыгрыша сотрудников, поэтому интересует реальный ли вкус.
Бубль Гум)• 02 марта 2015
Ответ дляПищалка
Садистка!!!А шефу ???
Рябушка Ку• 02 марта 2015
в сети полно отзывов
гадкие вкусы все на месте
автор Пищалка • 02 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Садистка!!!А шефу ???
Вкуса какашек там нету к сожалению
Бубль Гум)• 02 марта 2015
Ответ дляПищалка
Вкуса какашек там нету к сожалению
Я думаю ушная сера сгладит этот конфуз!!!
автор Пищалка • 02 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
в сети полно отзывов
гадкие вкусы все на месте
Будем надеяться:)

автор Пищалка • 02 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Пуки-куки• 02 марта 2015
Я пробовала. Вкусы гадкиегадкие - реально гадкие, но мне больше напоминают грязь с примесью чего-то. На 1 апреля чисто поржать подойдут)