smars81• 02 марта 2015

Харьков.Нужен хороший педиатр, можно частный или частная дет.клиника.

Доброе утро! В Харькове недавно, никого не знаем. Ребёнку младшему 4 месяца, болеем 7-й день. Первые 4 дня была температура (лечились аквамарисом, лаферобионом и нурофеном). Сейчас темпы нет, есть кашель и нос заложен. Врач из детской поликлиники, если долго болеют (так сказала). Нужно второе мнение хорошего врача. Посоветуйте, дайте реквизиты. Спасибо.
t.fodlash• 02 марта 2015
какой район города?

t.fodlash• 02 марта 2015
мнение врача из детской поликлиники непонятно
vintagkharkov• 02 марта 2015
0979293787 Дмитрий Николаевич. Прием 200 грн., выезжает домой. Работает в 1 областной детской больнице. Очень ему доверяем.
автор smars81 • 02 марта 2015
Фрунзенский,но есть дедушка с машиной (в гости приехал).
FireKitten• 02 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Глубоко во Фрунзенском? У меня есть хорошая педиатр, но мы живем на краю Московского и Фрунзенского =) Не знаю ездит ли она далеко
автор smars81 • 02 марта 2015
Возле м.Маршала Жукова 2 мин.
автор smars81 • 02 марта 2015
Ответ дляFireKitten
А может быть она где-то принимает и можно подъехать?

FireKitten• 02 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
ой, вроде принимает, но я не спрашивала где именно. Она возле нашего дома живет. Нам ездить не надо. сейчас в личку Вам напишу
ленусик25• 02 марта 2015
В радугу на маршала жукова сходите и еще в нашей поликлинике 15 есть одна вменяемая врач Степонян забыла как завут к ней все бегают
ленусик25• 02 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
И еще забылы в 15 поликлинике очень хорошая лор. Булавина сама к ней с отитом ходила
автор smars81 • 02 марта 2015
Ответ дляленусик25
Спасибо, у нас там же Дворецкий - вроде норм.врач, но вчера ездили к дежурной тётеньке перепуганной (на печати написано Горбуль Наталья).
Tolipina• 02 марта 2015
В 1 поликлинике (р-н Одесской - Фонвизина) принимает Немашкало Тамара Юрьевна. Мы, пока там жили, к ней ходили, очень доверяю, т.к. сын проблемный и она всегда все правильно слышала и назначала. Услышала начинающееся воспаление легких без температуры. Ребенок просто покашливать стал... Вовремя к ней обратилась. Если понадобится, телефон там в приват - тут в открытую личные телефоны светить неудобно.
Возможно, она выезжает и на дом - не знаю.
автор smars81 • 02 марта 2015
Ответ дляленусик25
Спасибо, воспользуюсь Вашим советом.
автор smars81 • 02 марта 2015
Ответ дляTolipina
Спасибо, дайте координаты в личку или на почту smars.81@mail.ru
автор smars81 • 02 марта 2015
Ответ дляFireKitten
Спасибо, жду.
FireKitten• 02 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Спасибо, жду.
отправила )
автор smars81 • 02 марта 2015
Ответ дляFireKitten
отправила )
Спасибо, увидела и задала вопрос по теме.
автор smars81 • 02 марта 2015
Ответ дляvintagkharkov
Спасибо.
Mariwa80• 02 марта 2015
Клиника Педиатр плюс, там самые квалифицированные врачи, все. Лишнего не пичкают

автор smars81 • 02 марта 2015
Девчонки, всем спасибо! Вы лучшие!!!
Alice666• 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Девчонки, всем спасибо! Вы лучшие!!!
Здравствуйте!Подскажите,к кому из врачей вы обратились?и как все прошло?у нас та же проблема...
автор smars81 • 31 марта 2015
Ответ дляAlice666
Доброе утро! Обратились к
’0979293787 Дмитрий Николаевич. Прием 200 грн., выезжает домой. Работает в 1 областной детской больнице. Очень ему доверяем.’
Понравилось отношение и назначение: всего 2 препарата - от кашля Эреспал и от насморка из того, что у нас было (аквамарис+виброцил), кашель прошёл через 3-5 дней и обошлось без госпитализации. Выздоравливайте!
Alice666• 31 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Доброе утро! Обратились к
Большое спасибо!
автор smars81 • 31 марта 2015
Ответ дляAlice666
Большое спасибо!
Будьте здоровы! А вы откуда? Не из АТО?
Alice666• 31 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Будьте здоровы! А вы откуда? Не из АТО?
из него самого...
автор smars81 • 31 марта 2015
Ответ дляAlice666
из него самого...
Я тоже...
А из какого города? Я из Горловки, Донецкой области.