Доброе утро! В Харькове недавно, никого не знаем. Ребёнку младшему 4 месяца, болеем 7-й день. Первые 4 дня была температура (лечились аквамарисом, лаферобионом и нурофеном). Сейчас темпы нет, есть кашель и нос заложен. Врач из детской поликлиники, если долго болеют (так сказала). Нужно второе мнение хорошего врача. Посоветуйте, дайте реквизиты. Спасибо.
vintagkharkov• 02 марта 2015
0979293787 Дмитрий Николаевич. Прием 200 грн., выезжает домой. Работает в 1 областной детской больнице. Очень ему доверяем.
FireKitten• 02 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Фрунзенский,но есть дедушка с машиной (в гости приехал).
Глубоко во Фрунзенском? У меня есть хорошая педиатр, но мы живем на краю Московского и Фрунзенского =) Не знаю ездит ли она далеко
FireKitten• 02 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
А может быть она где-то принимает и можно подъехать?
ой, вроде принимает, но я не спрашивала где именно. Она возле нашего дома живет. Нам ездить не надо. сейчас в личку Вам напишу
Ответ дляленусик25
В радугу на маршала жукова сходите и еще в нашей поликлинике 15 есть одна вменяемая врач Степонян забыла как завут к ней все бегают
Спасибо, у нас там же Дворецкий - вроде норм.врач, но вчера ездили к дежурной тётеньке перепуганной (на печати написано Горбуль Наталья).
В 1 поликлинике (р-н Одесской - Фонвизина) принимает Немашкало Тамара Юрьевна. Мы, пока там жили, к ней ходили, очень доверяю, т.к. сын проблемный и она всегда все правильно слышала и назначала. Услышала начинающееся воспаление легких без температуры. Ребенок просто покашливать стал... Вовремя к ней обратилась. Если понадобится, телефон там в приват - тут в открытую личные телефоны светить неудобно.
Возможно, она выезжает и на дом - не знаю.
Ответ дляTolipina
Спасибо, дайте координаты в личку или на почту smars.81@mail.ru
Ответ дляAlice666
Здравствуйте!Подскажите,к кому из врачей вы обратились?и как все прошло?у нас та же проблема...
Доброе утро! Обратились к
’0979293787 Дмитрий Николаевич. Прием 200 грн., выезжает домой. Работает в 1 областной детской больнице. Очень ему доверяем.’
Понравилось отношение и назначение: всего 2 препарата - от кашля Эреспал и от насморка из того, что у нас было (аквамарис+виброцил), кашель прошёл через 3-5 дней и обошлось без госпитализации. Выздоравливайте!
Ответ дляМона Лиза
Доброе утро! Обратились к
Большое спасибо!