katarina_i• 01 марта 2015

срочно нужен хороший невролог в запорожье

У ребёнка 5месяцев синеют ноги и руки, зрелище не для слабонервных. Проверили сердце все хорошо. Говорят что это связанно с сердцем или неврологией. Была в областной у Совертеко О.В. после осмотра сказала что здоровы,мы настояли сделать нсг после чего сказала что есть небольшое вчд и без объяснений накатала список лекарств. Может у кого была тоже такая проблема с детками подскажите хорошего врача.
Печенюшка• 02 марта 2015
0975346586 Виктор. Принимает возле ДК АвтоЗаз

На иголках• 02 марта 2015
Во второй детской на Сталеаров хороший невролог,вот только фамилию не знаю, сестра дочку водила, осталась очень довольна, попробуйте попросится на частный прием если это не по месту жительства вам, она так делала.
Lenchik73• 02 марта 2015
в аструме были (малый рынок) Хороший невролог, сейчас фамилию не вспомню, а записи не найду, все спят.Но помоему она там одна невролог
E1en• 02 марта 2015
Великанова Татьяна Васильевна, 5 детская, Бабурка. Работает с очень сложными детками -ДЦП и т.п., грамотная и одна из лучших

http://mybaby.zp.ua/viewtopic.php?f=54&t=48
ИМХОля• 03 марта 2015
Марьяновский Михаил Исаакович
http://www.gamma-zp.com/maryanovskij-mixail-isaako...