Кашка-маняшка• 02 марта 2015
Какая цена на регланы REBEL?
Остались парочка новых регланчиков Rebel и Н&М? На 2-3-4-5 лет
По какой цене лучше поставить, что бы и быстро подать и непродешевить?
Спасибо
Кашка-маняшка
• 02 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
классные свитерки. гривен по 90-100 заберут) а регланы Ребел я по 45 грн. покупала здесь у девочки...по распродаже
По 45 вы брали трикотажные реглан чики?
А можете мне ссылочку дать, сейчас ищу таки сыну на 4-5
prockopen.elena• 02 марта 2015
а можно купить у Вас такой свитерок и где?Мне надо на рост 92,можно и немного больше.Спасибо.