Лохматый модник• 02 марта 2015
Ответ для7753191
А они у Вас болеют?
Насколько я знаю, только химией от них можно избавиться. Почему бы просто не выпить таблетку?
потому что там такая химия, что убивает и человека а не только аскарид
автор, я не лечила , но слышала что это очень эффективный метод.
кроме того, я еще читала что организм самоочищается от аскарид за год. От остриц 1 месяц, аскариды - 1 год, если не будет повторного заражения.
малой я прогоняла просто бадами - там чеснок, тыквенные семечки и что-то еще в составе, вышли острицы.
Ответ дляЛохматый модник
Ничего в таблетках супер страшного нет. В системный кровоток препарат не всасывается, действует только в кишечнике, при соблюдении правильной дозировки.
Детям назначают, все нормально переносят. А какая интоксикация будет от аскарид за год, Вы хоть представляете? Сколько они вреда организму нанесут?