Безпринципная• 02 марта 2015

Девочки-парикмахеры, посоветуйте профессиональный фен

Девочки-парикмахеры, посоветуйте, пожалуйста, профессиональный фен. Нужен для личного пользования, потому должен быть относительно легким и не громоздким, но достаточно мощным. И на каких сайтах можно поискать. Спасибо
anonimka• 02 марта 2015
Мозер смотрите. Модель Вентус.
Во многих салонах встрачала его, после чего приобрела себе.
Парлюкс тоже хорошие, но они дороже

автор Безпринципная • 02 марта 2015
Ответ дляanonimka
Мозер смотрите. Модель Вентус.
Парлюкс тоже хорошие, но они дороже
Спасибо, посмотрю, а на какие сайтах лучше искать?
Фрекен бок• 02 марта 2015
Ответ дляanonimka
Мозер смотрите. Модель Вентус.
Парлюкс тоже хорошие, но они дороже
подскажите, а чем отличаются обычные фены от профессиональных? Как то по другому получается укладывать прическу в домашних условиях?
anonimka• 02 марта 2015
Я по всем сайтам мониторила - модель выбрала сразу, а по цене уже мониторила - где в наличии и дешевле.
anonimka• 02 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
У меня после обычных секлись очень концы (я ежедневно пользуюсь), выравнивались ненадолго, очень пушились и электризовались.
Хотя фены обычные покупала дороже, чем проф.фен стоял.
Сейчас вытягиваю и сушу гораздо быстрее (хотя мощность указанная на Мозере и дорогой Ровенте - одинаковая), не секутся концы, волосы лучше отрастают, так как не так ломаются уже. По укладке - конечно если мощнее фен, то удобнее и лучше укладывается, + дольше ровненькие теперь. даже если на улице ненавистная влажность высокая)
Хотя Мозер тяжелее, но большой + для меня - шнур длинный) Теперь розетки не торчат вырванные из стен)
Conka13• 02 марта 2015
бебилис или кайфин.
Conka13• 02 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
http://thedifference.ru/chem-otlichayutsya-profess...
Я б такое не носила, но продаю• 02 марта 2015
Парлюкс. Неубиваемый, удобный.
Веснушка• 02 марта 2015
Все проффены тяжелые!!!! Вы можете взять обычный просто качественный с ионизацией удобными для вас скоростями и т.д. Но полный бред....что от профессионального волосы не секуються....Это обдув горячим воздухом(?!) который в любом случае сушит и пересушивает волос...

Сиреневая цапля• 02 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
мощностью и роботоспособностью
Сиреневая цапля• 02 марта 2015
плюс там еще шнур киллометровый,которы прокручивается, и легкими мне кажется они не бывают, у подружки бейбелисс-он легкий, но в его ’профессиональности’ я как то засомневалась... ну именно в той модели,тк холодный/гарячий воздух как то медленно температура переключалась...ну тоесть я включала холодный-а оно тепленьким дуло,как то это странно))) у меня такого плана (без ионизации, немогу найти свою модель тк покупала его лет 15 тому назад аж за 100 уев жив по сей день) http://market.yandex.ua/product/8226444?ncrnd=4383
и если я нажимаю на нем кнопочку-холодный воздух-то мне дует холодный воздух,а не хрень тепленькая)