Непонятно• 02 марта 2015

Когда Вы будете выставлять на продажу зимний комбинезон своего ребенка?

имею ввиду сразу после зимы или позже ?
sobacura• 02 марта 2015
Как только придет деми куртка ) то сразу наверное буду выставлять.

Неправдиша• 02 марта 2015
Выставила и продала, 1200.
shyprydko• 02 марта 2015
сразу после зимы буду выставлять
Курочка-чубаточка• 02 марта 2015
выставила, но не покупают
ДлинноНожка• 02 марта 2015
Завтра выставлю дочкин Рейму и сыночка Хуупу и Чикко.
0958897398• 02 марта 2015
ка потеплеет так и продам,некоторые мамы покупают этой весной на след. зиму
ritulka• 02 марта 2015
В ближайшее время, комбез и курточка со штанами.
Парасюха• 02 марта 2015
я наверное в конце лета
Все знаю вдоль и поперек )• 02 марта 2015
Я в ближайшее время выставлю, надо постирать )) прогноз погоды на март обнадеживает

Блoшка-матрешка• 02 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а какой прогноз вы слышали?
Ответ дляБлoшка-матрешка
а какой прогноз вы слышали?
сегодня на Гисметео посмотрела - весь март плюсовая температура, надеюсь так и будет
Папобус• 02 марта 2015
Уже выставили, практически новый-всего раз 5 на санках покатались. Жаль на след год будет мал. Охара слитник теплый, легкий.
автор Непонятно • 02 марта 2015
спасибо за ответы!делаю вывод что в ближайшее время уже можно подыскивать себе комбезик на следующий год:-)
И.О. человека• 02 марта 2015
Скорее осенью или летом. Посмотрю будет ли мал костюм, если нет - поносим еще одну зиму
Непостоянная постоянность• 02 марта 2015
Уже выставила. Даже если продам в октябре - все-равно будет в шкафу лежать, так пусть объявление висит, оно есть не просит.

сама всегда покупаю сани летом)
inch1c• 03 марта 2015
уже выставила, один уже продала
ТихоЯ• 29 марта 2015
Как только сезон заканчивается, выставляю комбинезон и зимнюю обувь.