22081987• 02 марта 2015

Отзывы о Зимних термо ботиночки TCM

picola• 02 марта 2015
Классные! Относили наши 2 сезона, обходимся без деми обуви. НА следующий год тоже купила тсм.

Nataliya2508• 02 марта 2015
не понимаю такую обувь...
еще и за такую цену.
mango12• 02 марта 2015
Ответ дляpicola
а какая у вас модель? а то они разные есть
Kiev-tanya• 02 марта 2015
Сейчас носим, пока нормально все.
Kiev-tanya• 02 марта 2015
У нас такие
picola• 02 марта 2015
Ответ дляmango12
Носили фото 1, на следующий год лежат фото 2
mango12• 02 марта 2015
Просто мы в этом году относили термо-сапожки Кларкс - оооочень мне понравились, теплые и непромокаемые. Но они подороже ТСМ, поэтому и смотрю в сторону ТСМ в этом году, сейчас есть какие то по 10 евро и какие то по 15 евро, интересно - в чем разница?
mango12• 02 марта 2015
Ответ дляpicola
а какой размер у вас те, что относили? продавать будете? :) может я бы взяла для пробы :)
автор 22081987 • 02 марта 2015
Ответ дляNataliya2508
не понимаю такую обувь...
еще и за такую цену.
а что именно не понимаете?

picola• 02 марта 2015
Ответ дляmango12
26-27, но продавать пока не планирую, еще думаю поносим в марте, хотя вчера уже в кроссовках гуляли.
автор 22081987 • 02 марта 2015
Ответ дляpicola
а зимой в мороз ножки не мерзли ? не промокают сильно?
picola• 02 марта 2015
Ответ для22081987
не мерзли, но дочка закаленная, 2 зимы относили. Первый сезон - не промокали, дочка как-то вылила целое ведерко воды на них, ножки сухие, а вот на прошлой неделе зашла в лужу по щиколотку, нога была мокрая - не нужно в них в лужу заходить, для этого сапожки резиновые.
автор 22081987 • 02 марта 2015
Ответ дляpicola
нет я просто думаю от снега мокрого не будут ли промокать ) а в лужу то понятно )) у нас резинки для этого есть )
zhivchikova• 02 марта 2015
Они идут на узенькую ножку, да... Мы купить хотели и не влезли...
picola• 02 марта 2015
Ответ для22081987
Первый год вообще отлично было, второй уже после длительных прогулок по снегу мокрому немного влажные были, не знаю, с чем это связано, наверное, Helio-Supra мембрана износилась ))) Но я ими все равно довольна и купила на следующий сезон. Сравните цену на них и на экко-суперфит (они тоже на мембране и не промокают), я когда покупала, разница была огромная, хотя экко и суперфит люблю.
автор 22081987 • 02 марта 2015
Ответ дляpicola
а не подскажите они на полненькую ножку с высоким подьнмом подойдет?
picola• 02 марта 2015
Ответ для22081987
У дочки ножка узкая, подъем нормальный, никогда проблем с обувью не было в этом плане, поэтому точно не скажу. Но вот девушка пост 14 написала, что не влезли.
ВОт почитайте: http://otzovik.com/review_524796.html#debug

’Да минус в них есть и он значительный. Это то что они больше подойдут на узенькую ножку. У моей дочки широкая ножка с высоковатым подьемом чу чуть и обуть их иногда было тяжеловато. ’
автор 22081987 • 02 марта 2015
Ответ дляpicola

я етот отзыв и прочитала вот поетому и решила уточнить )) мы ортопедию эту зиму носили вроде нормально влазили )) а тут на вид модель вроде даже пошире или на картинке так кажется
picola• 02 марта 2015
Ответ для22081987
они довольно широкие под липучками.
Вы из наличия берете или под заказ? Если из наличия, попросите, чтобы Вам фото сделали с расстегнутыми липучками.

А какой Вам размер нужен? Я продаю Лесси от рейма, 27 р, тоже на мембране, новые. Если интересно, посмотрите.

автор 22081987 • 02 марта 2015
Ответ дляpicola
они довольно широкие под липучками.

нам на 15,5 см нужно ваши болльшие будут (
picola• 02 марта 2015
Ответ для22081987
Тогда Вам надо ТСМ 24-25, скорее всего.

Такие у меня есть 15,5 см, тоже Лесси от рейма на мембране

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12260439.html

Цвет вживую очень красивый, шоколадный, я бы такие и дочке, и сыну одела :)
Если понравятся, спрашивайте :)
автор 22081987 • 02 марта 2015
Ответ дляpicola
Тогда Вам надо ТСМ 24-25, скорее всего.

Если понравятся, спрашивайте :)
спасибо посмотрю!
picola• 02 марта 2015
Ответ для22081987
спасибо посмотрю!

Их потом и продать будет проще бу, цвет унисекс.
Покупала своему ребенку, но будут малы 100% на следующий сезон, оставила чуть бОльшие, а эти на продажу выставила.